베타뉴스 > 경제 > 테마 스킨 http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 10:25:00 +9000 betanews 코로나 불황에 기댈 건 로또뿐?…복권 판매액 5조원 역대 최대치 기록 Tue, 21 Sep 2021 09:30:12 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1281333.gif 80 60 중소기업 부채율 10% 증가...대기업과 양극화 심화 Fri, 17 Sep 2021 18:42:21 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1281287.gif 80 60 [2021년 9월 16일 경제·산업 일정] 기재부, 비상경제 중앙대책본부회의 등 Thu, 16 Sep 2021 07:57:22 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1280819.gif 80 60 [2021년 9월 15일 경제·산업 일정] 기재부·공정위·금융위, 경제분야 대정부질문 등 Wed, 15 Sep 2021 07:09:27 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1280606.gif 80 60 원자재 가격 상승에 수입물가 넉 달째 ↑ ..7년 4개월래 최고치 Tue, 14 Sep 2021 15:09:59 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1280546.gif 80 60 9월 1∼10일 수출 30.7% 증가...무역수지는 적자 Mon, 13 Sep 2021 14:34:21 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1280324.gif 80 60 [2021년 9월 10일 경제·산업 일정] 금융위, 금융지주회장 간담회 등 Fri, 10 Sep 2021 07:50:33 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1279884.gif 80 60 [2021년 9월 7일 경제·산업 일정] 기재부·공정위·금융위·김대지 국세청장, 국회 예결위 등 Tue, 07 Sep 2021 07:49:00 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1279189.gif 80 60 [2021년 9월 6일 경제·산업 일정] 기재부, 국회 예결위 전체 회의 등 Mon, 06 Sep 2021 07:39:32 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1278917.gif 80 60 [2021년 9월 1일 경제·산업 일정] 기재부, 중앙재난안전대책본부회의 등 Wed, 01 Sep 2021 08:57:46 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1277949.gif 80 60 [2021년 8월 31일 경제·산업 일정] 고승범 금융위원장, 취임식 등 Tue, 31 Aug 2021 09:25:42 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1277752.gif 80 60 [2021년 8월 30일 경제·산업 일정] 기재부, 국회 본회의 등 Mon, 30 Aug 2021 07:17:19 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1277580.gif 80 60 [2021년 8월 27일 경제·산업 일정] 기재부, 중앙재난안전대책본부회의 등 Fri, 27 Aug 2021 08:53:08 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1277398.gif 80 60 [2021년 8월 26일 경제·산업 일정] 한은 총재, 금통위 통화정책방향 회의 등 Thu, 26 Aug 2021 08:22:26 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1277210.gif 80 60 [2021년 8월 25일 경제·산업 일정] 산업부, 산중위 전체회의 등 Wed, 25 Aug 2021 07:29:15 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1277048.gif 80 60 [2021년 8월 24일 경제·산업 일정] 산업부, 중앙재난안전대책본부 등 Tue, 24 Aug 2021 08:14:44 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1276870.gif 80 60 8월 1∼20일 수출 40.9%증가…일평균 31.5%↑ Mon, 23 Aug 2021 08:59:29 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1276705.gif 80 60 [2021년 8월 20일 경제·산업 일정] 기재부, 코로나 정책점검회의 겸 한국판뉴딜 점검 TF 등 Fri, 20 Aug 2021 08:05:28 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1276519.gif 80 60 [2021년 8월 19일 경제·산업 일정] 산업부, 군산형일자리 준공식 등 Thu, 19 Aug 2021 07:38:11 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1276313.gif 80 60 [2021년 8월 18일 경제·산업 일정] 산업부, 청정수소 관련 산업계 간담회 등 Wed, 18 Aug 2021 08:14:38 ]]> 종합 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/31/1276145.gif 80 60