베타뉴스 > 경제 > http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 10:14:11 +9000 betanews '아모레퍼시픽X네이버 슈퍼 뷰티 위크' 개최 Fri, 24 Sep 2021 17:02:40 패션/뷰티 박영신 옵스킨, 13일까지 '최대 60%↓' 추석 특별기획전 진행 Mon, 13 Sep 2021 14:36:48 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1280326.gif 80 60 뷰티업계, 그루밍하는 남성 위한 '맨즈뷰티' 인기↑ Tue, 07 Sep 2021 17:10:08 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1279353.gif 80 60 한섬 SJYP, 아티스트 '샘파이펜'과 협업 상품 출시 Tue, 31 Aug 2021 17:01:34 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1277877.gif 80 60 슈펜, 유튜버 '깡스타일리스트'와 남성화 출시 Mon, 30 Aug 2021 14:55:59 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1277672.gif 80 60 무신사, 스타일쉐어·29CM 인수 완료 Mon, 30 Aug 2021 14:31:17 ]]> 패션/뷰티 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1277655.gif 80 60 한 해 버리는 옷만 4,000만톤... '패스트패션'에 맞서는 의류업체들 Fri, 27 Aug 2021 17:05:29 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1277501.gif 80 60 SSG닷컴, 명품 디지털 보증서 'SSG 개런티'…신뢰도 확보 Wed, 25 Aug 2021 10:58:37 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1277083.gif 80 60 아이엘사이언스, 폴리니크 샴푸·토닉 판매 개시 Tue, 24 Aug 2021 10:03:24 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1276896.gif 80 60 옵스킨, ‘임페리얼 퍼플 세트' 한정 출시 Tue, 17 Aug 2021 16:07:46 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1276077.gif 80 60 K뷰티, 2분기 실적 '회복세'...해외 온라인 채널 등 '효자 노릇' Fri, 13 Aug 2021 11:59:19 패션/뷰티 박영신 올리브영, 동남아 이커머스 시장 공략 가속...인니·말련 라자다 진출 Mon, 09 Aug 2021 14:28:50 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1275140.gif 80 60 SSG닷컴, 하이엔드 명품 브랜드 ‘피아제’ 국내 이커머스 최초 단독 유치 Mon, 09 Aug 2021 14:25:06 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1275138.gif 80 60 전인화, 한부모가정사랑회 등에 2천만 원 상당 화장품 기부 Wed, 04 Aug 2021 15:40:41 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1274599.gif 80 60 뷰티 업체, 햇볕에 뜨거워진 피부 식히는 쿨링 제품 선봬 Fri, 30 Jul 2021 16:17:18 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1274095.gif 80 60 SSG닷컴, 신세계백화점 강남점 리뉴얼 맞이 '온라인 단독 행사' 개최 Thu, 29 Jul 2021 10:34:58 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1273850.gif 80 60 아이엘사이언스, 폴리니크 두피케어기 UL 인증 획득 Wed, 28 Jul 2021 13:35:35 ]]> 패션/뷰티 이슬비 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1273711.gif 80 60 이니스프리, 브랜드 글로벌 모델로 '아이즈원' 출신 장원영 선정 Tue, 27 Jul 2021 16:13:58 ]]> 패션/뷰티 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1273574.gif 80 60 청호나이스, 사회복지기관 5곳에 방역마스크 1만 6500장 전달 Mon, 26 Jul 2021 11:26:28 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1273352.gif 80 60 CJ올리브영, 태연X키 모델 발탁, 옴니채널 브랜드 캠페인 전개 Mon, 26 Jul 2021 11:25:36 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1273350.gif 80 60