베타뉴스 > 경제 > http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Fri, 18 Jun 2021 08:40:43 +9000 betanews 오세훈 서울시장, 서울경제인협회 찾아 중소상공인들 격려 Tue, 08 Jun 2021 14:54:58 ]]> 중기뉴스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1267572.gif 80 60 로지스팟, 150억원 규모 시리즈 C 1차 투자 유치 Mon, 17 May 2021 16:57:13 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1265091.gif 80 60 로지스팟, ‘윌로그’와 ‘콜드체인 시스템 기반 물류디지털화’ 업무협약 Mon, 17 May 2021 10:28:40 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1264989.gif 80 60 임업진흥원-고려대학교 제2기 탄소흡수원 특성화 대학원 인재육성 협약 Sat, 27 Mar 2021 01:30:26 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1259375.gif 80 60 임업진흥원. 빅스퀘어 유니언 빅데이터 온라인 설명회 연다 Wed, 24 Mar 2021 14:34:09 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258927.gif 80 60 “디자인이 산업혁신이다"..디자인주도 제조혁신센터 경기센터 반월시화에 개소 Tue, 23 Mar 2021 22:04:31 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258851.gif 80 60 다노샵, 다이어트 인플루언서 ‘디디미니’와 ‘다노X디디미니 밀키트’ 2종 출시 Tue, 23 Mar 2021 15:17:38 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258804.gif 80 60 뷰티플랫폼 티커 앱 오픈.. ”증강현실 기반 색조화장품 비대면 쇼핑 채널 기대” Tue, 23 Mar 2021 01:01:41 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258701.gif 80 60 포인블랙 '포인캠퍼스' 선봬..비대면 학습환경 구축부터 강의영상 제작까지 한 번에 Mon, 22 Mar 2021 15:23:50 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258664.gif 80 60 한국기술벤처재단, 스타트업 글로벌 현지화 지원 나서 Mon, 22 Mar 2021 15:14:17 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258658.gif 80 60 [인터뷰] bhc치킨 신대범 점주 “bhc치킨, 꿈을 이루기 위한 동반자” Fri, 19 Mar 2021 09:44:19 ]]> 중기뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258348.gif 80 60 위드플러스, 19일 ‘Challenge24’ 비대면 시연회 Thu, 18 Mar 2021 11:28:56 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1258229.gif 80 60 한국디자인진흥원, ‘2021 디자인 주도 사회적기업 혁신역량강화 사업’ 참여기업 모집 Tue, 09 Mar 2021 10:28:08 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1257126.gif 80 60 임업진흥원, 2021년도 ‘산림분야 지식재산권 출원 지원’ 실시 Thu, 04 Mar 2021 03:32:59 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1256558.gif 80 60 김해시-엔에스비에스(에이빙뉴스), ‘의생명 및 의료기기산업 육성발전’ 홍보 MOU Wed, 03 Mar 2021 16:35:38 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1256526.gif 80 60 어린이 직업체험 테마파크 키자니아, 재보선 맞아 ‘제2대 키자니아 대표 캐릭터 선거’ 실시 Fri, 26 Feb 2021 00:15:55 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1256059.gif 80 60 울랄라랩 머신러닝 기반 'ETPM 솔루션', NIPA 사물인터넷 검증사업 '우수' 평가 획득 Thu, 25 Feb 2021 23:07:24 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1256055.gif 80 60 친환경 스타트업 리앤비, 풀을 사용하지 않는 ‘종이 빨대 제조장치’ 특허 획득 Thu, 25 Feb 2021 22:59:13 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1256054.gif 80 60 뷰티라이프 플랫폼 티커, 에스쁘아·로라메르시에 등 국내외 화장품 브랜드와 계약 Thu, 25 Feb 2021 22:48:46 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1256053.gif 80 60 한국디자인진흥원, 스타일테크 유망기업 3기 모집 Tue, 23 Feb 2021 19:12:40 ]]> 중기뉴스 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/103/1255676.gif 80 60