베타뉴스 > 경제 > http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 07:29:57 +9000 betanews SK이노 오늘 주총서 배터리 사업 분할 결정…국민연금은 반대 Thu, 16 Sep 2021 09:50:49 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1280867.gif 80 60 정용진 부회장, 광주 신세계 지분 매각…'증여세 재원' Wed, 15 Sep 2021 09:56:12 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1280643.gif 80 60 GS칼텍스, 전기차 충전 모바일 앱 출시 Mon, 13 Sep 2021 14:33:37 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1280323.gif 80 60 공정위, 할인행사 비용 가맹점 떠넘기기로 LG생건에 3억 과징금 부과 Mon, 13 Sep 2021 09:45:49 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1280268.gif 80 60 SK이노, 에코프로비엠과 10조 양극재 구매 계약 체결…배터리 시장 공략 강화 Fri, 10 Sep 2021 10:10:46 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1279919.gif 80 60 현대차 '수소에너지 대중화 박차'…넘어야 할 과제는? Wed, 08 Sep 2021 09:57:35 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1279454.gif 80 60 GS칼텍스, 월드 스마트시티 엑스포 참가…미래형 주유소 선보여 Tue, 07 Sep 2021 10:27:13 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1279203.gif 80 60 수소에 집중하는 기업들, 현대차·SK 등 10대 기업 한자리에 Mon, 06 Sep 2021 10:19:05 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1278943.gif 80 60 현대중공업, 초격차 기술에 7600억 투자…친환경 선박·초격차 기술 집중 Fri, 03 Sep 2021 10:08:46 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1278629.gif 80 60 HMM 노사 임단협 타결, 물류대란 리스크 제거에 업계 '안도' Thu, 02 Sep 2021 10:00:42 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1278329.gif 80 60 소송으로 간 남양 M&A, 한앤코 "홍원식 회장 무리한 요구남발" 홍 회장의 눈물은? Tue, 31 Aug 2021 09:54:14 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277763.gif 80 60 이번주 갈림길 들어선 HMM 파업, '총파업'이냐 '합의'냐 Mon, 30 Aug 2021 09:50:27 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277599.gif 80 60 한화, 사장단 인사 단행… '지속가능성'에 방점 Fri, 27 Aug 2021 12:55:43 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277435.gif 80 60 GS칼텍스-학가협, "학교폭력 예방 뮤지컬 '별이 쏟아진다' 반응 높아" Thu, 26 Aug 2021 14:49:23 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277308.gif 80 60 HMM 해상노조, 파업 일시적 보류…불씨는 여전히 Thu, 26 Aug 2021 09:42:46 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277235.gif 80 60 KDB, "대우건설 매각 위법·특혜 아니다".."국가계약법 적용 안 받아" Wed, 25 Aug 2021 19:25:56 ]]> 산업뉴스 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277186.gif 80 60 기아 임협 잠정합의, 파업리스크 잠재우고 3분기에도 호조 가능성 UP Wed, 25 Aug 2021 10:00:09 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277070.gif 80 60 상반기 가장 많이 결재한 온라인 서비스 ‘네이버’...부동의 '1위' Tue, 24 Aug 2021 17:10:23 ]]> 산업뉴스 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1277013.gif 80 60 카카오페이, DGB금융지주와 전략적 업무 협약 체결 Tue, 24 Aug 2021 10:30:25 ]]> 산업뉴스 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1276905.gif 80 60 HMM 해상노조 파업 가결, 물류 대란 현실화에 '정부 나서야' Tue, 24 Aug 2021 10:09:00 ]]> 산업뉴스 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/102/1276899.gif 80 60