베타뉴스 > 게임 > http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 06:40:56 +9000 betanews 위메이드 미르4 글로벌 서비스 순항, 메타버스 집중 투자로 역량 강화 Thu, 16 Sep 2021 08:28:59 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1280834.gif 80 60 서비스 1주년 맞은 원신, 철저한 현지화와 소통으로 꾸준한 인기 Tue, 14 Sep 2021 11:13:34 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1280504.gif 80 60 [주간순위] 전투 및 편의성 개선, 블소2 이용자 의견 반영 업데이트 Mon, 13 Sep 2021 08:25:11 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1280256.gif 80 60 8월 모바일 게임 통합 랭킹, 오딘: 발할라 라이징 두 달 연속 1위 Fri, 10 Sep 2021 08:30:08 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1279890.gif 80 60 모바일과 PC에서 즐기는 시원한 액션, 하반기 다크호스 떠오른 언디셈버 Thu, 09 Sep 2021 08:30:16 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1279651.gif 80 60 [주간순위] 1주년 원신, 대규모 업데이트와 함께 매출 TOP 3 재진입 Mon, 06 Sep 2021 08:48:40 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1278926.gif 80 60 국내 중견 개발사, 경쟁력 강화 위해 신규 인력 채용 활발 Thu, 02 Sep 2021 07:53:58 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1278315.gif 80 60 프로젝트 HP, 데이터로 살펴본 첫 테스트 후기 Wed, 01 Sep 2021 08:54:46 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1277943.gif 80 60 [주간순위] 블소2와 마블 퓨처 레볼루션, 신작 게임들 인기 Mon, 30 Aug 2021 08:08:27 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1277591.gif 80 60 쫓고 쫓기는 손맛, 모바일로 즐기는 추억의 놀이 Wed, 25 Aug 2021 10:31:58 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1277071.gif 80 60 [주간순위] 원작 팬심 저격한 코노스바 모바일 정식 출격 Mon, 23 Aug 2021 08:53:16 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1276700.gif 80 60 현실과 가상 경계 허문다, 메타버스 도전장 내민 프로젝트 MOD Fri, 20 Aug 2021 08:21:30 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1276527.gif 80 60 7월 모바일 게임 통합 랭킹, 오딘: 발할라 라이징 출시 직후 정상 차지 Tue, 17 Aug 2021 08:37:15 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1275982.gif 80 60 [주간순위] 로스트아크, 소서리스 업데이트로 상승세 이어가 Mon, 16 Aug 2021 08:12:58 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1275916.gif 80 60 카러플 X 진라면 이색 만남, 흥행과 매출 모두 잡으며 이목 집중 Fri, 13 Aug 2021 14:44:42 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1275798.gif 80 60 그랑사가 서비스 200일, 콘텐츠 부담 낮추고 이용자와의 거리 좁힌다 Fri, 13 Aug 2021 09:07:27 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1275739.gif 80 60 데브시스터즈, 쿠키런: 킹덤 글로벌 메이저 시장 공략 가시화 Tue, 10 Aug 2021 08:21:29 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1275215.gif 80 60 [주간순위] 에픽세븐, 리제로 콜라보와 콘텐츠 업데이트로 주목 Mon, 09 Aug 2021 08:48:40 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1275056.gif 80 60 포켓게이머 무료 모바일 게임 TOP 25, 쿠키런: 킹덤 글로벌 흥행 청신호 Tue, 03 Aug 2021 08:39:19 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1274321.gif 80 60 [주간순위] 서든어택, 오마이걸과 함께 하는 워터샷 모드로 주목 Mon, 02 Aug 2021 09:34:06 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1274199.gif 80 60