베타뉴스 > 게임 > 게임리뷰 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Thu, 17 Jun 2021 13:49:22 +9000 betanews 현실과 환상, 두 세계가 공존하는 넷마블의 신작 제2의 나라 Wed, 09 Jun 2021 09:01:33 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1267659.gif 80 60 트릭스터M, 모바일에서 즐기는 드릴 액션의 재미 Fri, 21 May 2021 09:03:57 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1265508.gif 80 60 서머너즈 워: 백년전쟁, 전 세계 이용자와 즐기는 실시간 전투의 재미 Tue, 27 Apr 2021 08:57:30 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1262886.gif 80 60 프로야구H3, 현대 야구 트렌드 반영한 프런트로 재미 UP Sun, 25 Apr 2021 20:02:35 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1262715.gif 80 60 블소 레볼루션, 전장을 가르는 압도적 광기의 투사 Thu, 22 Apr 2021 07:33:01 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1262383.gif 80 60 제2의 나라, 애니메이션을 보는 듯한 몰입감 높은 MMORPG Fri, 16 Apr 2021 10:49:11 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1261813.gif 80 60 신성검사의 재탄생, 리니지M THE BLESSING: 빛의 수호자 Thu, 08 Apr 2021 10:41:56 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1260894.gif 80 60 앨리스클로젯, 동화 속 세계에서 즐기는 코디 배틀 Thu, 25 Feb 2021 09:45:51 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1255893.gif 80 60 구글 매출 TOP 3 그랑사가, 개성있는 게임성으로 성공적 데뷔 Wed, 03 Feb 2021 09:28:51 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1252964.gif 80 60 버디크러시, 판타지가 강조된 색다른 재미의 골프게임 Tue, 02 Feb 2021 09:07:15 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1252781.gif 80 60 쿠키런: 킹덤, 쿠키들의 개성을 듬뿍 담아낸 수집형 RPG Thu, 21 Jan 2021 08:55:14 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1251072.gif 80 60 오딘: 발할라 라이징, 생동감 있는 북유럽 판타지 속으로 Thu, 24 Dec 2020 09:10:27 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1247212.gif 80 60 콘텐츠와 혜택 모두 담았다, 블소 레볼루션 2주년 업데이트 LEGEND Tue, 15 Dec 2020 15:17:40 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1245700.gif 80 60 스카이랜더스 링 오브 히어로즈, 속성과 스킬 조합을 활용한 전략의 묘미 Thu, 10 Dec 2020 08:42:53 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1244872.gif 80 60 슈퍼 액션 히어로 리턴즈, 추억의 액션 게임이 돌아왔다 Wed, 02 Dec 2020 08:04:39 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1243346.gif 80 60 [리뷰] 세븐나이츠2, 눈길 사로잡는 비주얼과 전략적 전투의 재미 Tue, 24 Nov 2020 08:11:22 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1242031.gif 80 60 마술양품점, 처음 만나는 판타지 플레이스로 초대 Fri, 13 Nov 2020 13:11:21 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1240658.gif 80 60 샤이닝니키, 3D로 만나는 스타일링 여왕의 귀환 Fri, 30 Oct 2020 10:54:59 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1238553.gif 80 60 세븐나이츠2, 몰입도 높은 스토리와 전략적인 화려한 전투가 백미 Thu, 22 Oct 2020 15:24:27 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1237425.gif 80 60 S.O.S:스테이트 오브 서바이벌, 전략의 재미 살린 좀비 아포칼립스 Fri, 16 Oct 2020 10:27:40 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1236506.gif 80 60