베타뉴스 > 게임 > 뉴스 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Thu, 17 Jun 2021 15:30:35 +9000 betanews 네오위즈, 메탈유닛 닌텐도 스위치 버전 출시 Thu, 17 Jun 2021 11:09:06 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1268631.gif 80 60 슈퍼로봇대전 시리즈 30주년, 슈퍼로봇대전 30 2021년 발매 Wed, 16 Jun 2021 10:21:22 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1268469.gif 80 60 드래곤볼 Z 카카로트, DLC 추가 시나리오: 희망의 전사 트랭크스 발매 Fri, 11 Jun 2021 16:27:56 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1268060.gif 80 60 메탈유닛, 6월 17일 닌텐도 스위치 버전 글로벌 출시 Thu, 10 Jun 2021 09:49:22 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1267840.gif 80 60 성검전설 레전드 오브 마나, 패키지 예약 판매 6월 10일 시작 Tue, 08 Jun 2021 14:20:12 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1267565.gif 80 60 스칼렛 스트링스, 패키지 버전 예약 판매 6월 9일 시작 Mon, 07 Jun 2021 14:10:01 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1267431.gif 80 60 Wing of Darkness 유익의 프로일라인, 닌텐도스위치 패키지 정식 발매 Thu, 03 Jun 2021 14:08:56 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1267101.gif 80 60 스칼렛 스트링스, PS5와 PS4용 무료 체험판 배포 시작 Fri, 28 May 2021 13:58:02 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1266409.gif 80 60 검은사막 콘솔, 거대한 모험 대양의 시대 오픈 Thu, 27 May 2021 15:44:38 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1266259.gif 80 60 반다이남코 코리아, 철권 온라인 챌린지 2021 오픈 Thu, 27 May 2021 12:24:37 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1266218.gif 80 60 디지복셀 지구방위군, 패키지 제품 5월 27일 정식 발매 Thu, 27 May 2021 11:31:05 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1266211.gif 80 60 SIEK, Days of Play 세일 진행 Wed, 26 May 2021 13:47:57 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1266077.gif 80 60 게임피아, AKIBA'S TRIP 패키지 제품 5월 20일 정식 발매 Thu, 20 May 2021 13:34:37 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1265374.gif 80 60 반다이남코 코리아, 5월 가정의 달 기념 게임 홈파티 지원 Mon, 17 May 2021 14:20:24 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1265029.gif 80 60 디지복셀 지구방위군, 5월 13일 패키지 제품 선주문 판매 시작 Wed, 12 May 2021 11:16:55 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1264500.gif 80 60 게임피아, 바이오하자드 빌리지 패키지 5월 7일 국내 정식 발매 Fri, 07 May 2021 13:02:01 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1264061.gif 80 60 PS5용 Ratchet Clank: Rift Apart, 6월 11일 출시 Tue, 04 May 2021 13:07:11 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1263757.gif 80 60 패밀리 트레이너 닌텐도스위치, 4월 29일 발매 Thu, 29 Apr 2021 13:00:59 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1263242.gif 80 60 검은사막 콘솔, 세이지 각성 클래스 업데이트 Wed, 28 Apr 2021 16:23:03 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1263126.gif 80 60 왓챠 애플리케이션, PS5 콘솔에서 이용 가능 Tue, 27 Apr 2021 14:45:23 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/1262982.gif 80 60