베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 07:03:18 +9000 betanews 초경량 무게에 프로를 위한 퍼포먼스 노트북, 삼성 갤럭시북 프로 NT930XDY-A51A Tue, 31 Aug 2021 18:32:23 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1277902.gif 80 60 잘 나가는 노트북은 이유가 있다, 삼성 갤럭시북 NT750XDZ-A51A Mon, 23 Aug 2021 15:22:07 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1276801.gif 80 60 15인치 어벤져스 노트북, 삼성 갤럭시북 프로 NT950XDC-X71A Tue, 03 Aug 2021 16:05:31 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1274450.gif 80 60 변치 않는 매력, 레이저 블레이드 14 R9 Zen3 R3070 QHD Fri, 30 Jul 2021 18:36:31 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1274107.gif 80 60 [리뷰] 올인원 게이밍 환경을 위해 칼을 갈았다, 레이저 블레이드 15 어드밴스드 Thu, 10 Jun 2021 21:58:32 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267949.gif 80 60 초중고생 위한 최적의 인강용 노트북, 삼성 플러스2 NT550XDA-K24A 한사랑씨앤씨 Wed, 09 Jun 2021 15:39:01 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267761.gif 80 60 어디서나 내가 원하는대로, 삼성 갤럭시북 프로 360 NT950QDY-A51A 엔씨디지텍 Thu, 27 May 2021 17:21:50 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1266283.gif 80 60 가벼운 휴대성에 묵직한 성능, 삼성 갤럭시북 이온2 NT930XDZ-A58AW 엔씨디지텍 Wed, 31 Mar 2021 17:31:36 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1259964.gif 80 60 노트북에서 타블렛까지! 차세대 2in1 노트북 2021년형 ‘LG 그램 360 (16T90P)’ Mon, 15 Mar 2021 10:31:35 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1257789.gif 80 60 S펜·QLED 디스플레이로 플렉스한 노트북, 삼성전자 ‘갤럭시북 플렉스2’ NT950QDA-X71AZ 한사랑씨앤씨 Mon, 08 Mar 2021 15:57:02 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1257032.gif 80 60 인텔 코어i7의 강력한 성능에 활용도 높은 노트북, 삼성 플러스2 NT560XDZ-G78A 엔씨디지텍 Fri, 22 Jan 2021 08:56:15 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1251260.gif 80 60 크리에이터를 위한 가성비 퍼포먼스 노트북, 주연테크 ‘스튜디오’ Thu, 21 Jan 2021 22:45:11 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1251252.gif 80 60 확장성 강화한 컨버터블 노트북, 삼성 갤럭시북 플렉스 알파 NT750QCJ-K78A 엔씨디지텍 Wed, 02 Dec 2020 16:25:44 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1243536.gif 80 60 17인치 대화면에 화끈한 생산성 갖췄다, LG 울트라PC 17UD70N-GX56K 티앤티정보 Wed, 18 Nov 2020 16:30:10 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1239050.gif 80 60 갤럭시 노트를 PC로 만들면 이런 모습? ‘삼성 갤럭시북 플렉스 NT950QCG-X58A’ Fri, 23 Oct 2020 17:12:27 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1237653.gif 80 60 강력한 가격대 성능비를 갖춘 노트북, LG 울트라PC 13UD50N 티앤티정보 Wed, 21 Oct 2020 15:39:35 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1237219.gif 80 60 가볍지만 강력한 성능의 노트북, 삼성 갤럭시북 이온 NT950XCJ-X716A Wed, 02 Sep 2020 10:37:10 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1229918.gif 80 60 가볍지만 강력한 고성능 노트북, LG 그램15 15Z90N-VA7BK 티앤티정보 Mon, 03 Aug 2020 13:47:18 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1216404.gif 80 60 순백의 디자인과 뛰어난 가성비 갖춘 노트북, LG 2020 울트라PC 15U50N-KR56K Wed, 08 Jul 2020 15:21:36 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1204202.gif 80 60 온라인 수업 위한 가벼운 고해상도 17인치 노트북, LG 그램 17 17ZD995-VX50K Mon, 27 Apr 2020 18:27:52 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1169819.gif 80 60