베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 21 Jun 2021 04:59:33 +9000 betanews 유튜브 등 개인 방송을 위한 올인원 마이크, 제닉스 ‘퓨어 라이브’ Tue, 15 Jun 2021 18:04:12 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1268411.gif 80 60 당신의 책상을 더욱 깨끗하게! UV 살균 모니터 받침대, 앱코 ‘HC-TUV1’ Tue, 08 Jun 2021 14:57:35 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267576.gif 80 60 레알 마드리드xFC바르셀로나를 '벨벳 쿠션'으로 만나다 Fri, 04 Jun 2021 18:19:26 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267292.gif 80 60 온라인 회의·스트리머를 위한 고화질 웹캠 ‘에버미디어 PW315·PW310P’ Wed, 24 Mar 2021 16:53:26 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1258976.gif 80 60 4K 지원 USB 3.1 Type-C to HDMI 컨버터, 아이파티임 ‘UC2HDMI’ Fri, 12 Mar 2021 13:12:19 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1257605.gif 80 60 카카오 캐릭터를 프리미엄으로 꾸미다, 제닉스 ‘카카오프렌즈 게이밍 컴퓨터 체어’ Fri, 05 Mar 2021 15:32:01 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1256823.gif 80 60 신학기 새 노트북에 어울리는 친환경 백팩, 디코타 '에코 백팩 시커' Mon, 22 Feb 2021 15:58:07 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1255267.gif 80 60 새롭게 돌아온 벤츠 게이밍 체어, 노블체어 '메르세데스-AMG 페트로나스 2021 에디션' Fri, 19 Feb 2021 11:53:32 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1255158.gif 80 60 발 휴식까지 책임지는 게이밍의자, 제닉스 ARENA-X FOOT REST Mon, 15 Feb 2021 18:44:29 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1254450.gif 80 60 더 넓어진 나만의 게이밍 책상, 제닉스 'ARENA-X ZERO DESK 1600' Sun, 07 Feb 2021 12:37:09 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1253521.gif 80 60 PC에 최신 블루투스를 추가하자, 블루투스 5.0 USB 동글 ‘아이피타임 BT50’ Thu, 14 Jan 2021 17:10:03 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1250148.gif 80 60 에어메쉬 소재로 시원한 게이밍 의자 ,제닉스 ‘ARENA-X ZERO AIR RED/BLACK’ Mon, 28 Dec 2020 16:01:09 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1247655.gif 80 60 어디서나 확장하는 USB 멀티허브, 아이피타임 U1003C Thu, 24 Dec 2020 17:25:58 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1247375.gif 80 60 추억을 공유하고 예술을 탐하는 디지털 캔버스, 넷기어 ‘뮤럴 MC315’ Mon, 28 Dec 2020 11:19:02 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1247188.gif 80 60 가성비 그 이상의 게이밍 데스크, 제닉스 ‘ARENA-X ZERO DESK 1200’ Mon, 21 Dec 2020 17:32:09 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1246717.gif 80 60 레알 축구팬의 휴식을 책임진다, 제닉스 ‘레알마드리드 2in1 목쿠션/ 목베개’ Mon, 14 Dec 2020 17:51:55 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1245508.gif 80 60 토트넘 손흥민 찐팬이라면 놓칠 수 없다, 제닉스 ‘토트넘 게이밍 의자’ Mon, 30 Nov 2020 18:01:48 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1243060.gif 80 60 광범위한 무선 환경 구축 위한 이지메시 유무선 공유기, 아이피타임 A3002MESH Tue, 17 Nov 2020 14:47:11 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1241118.gif 80 60 PC에 쉽게 ‘블루투스 4.0’ 을 더하다, 아이피타임 ‘BT40’ 블루투스 동글 Thu, 29 Oct 2020 17:50:07 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1238470.gif 80 60 편안한 손목을 위한 건강 아이템, 제닉스 X-PAM 실리콘 손목 받침대 세트 Thu, 08 Oct 2020 11:37:29 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235588.gif 80 60