베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 27 Sep 2021 00:35:43 +9000 betanews 하나면 충분하다...앤티크 올인원 오디오 ‘브리츠 BZ-T7800 Plus’ Fri, 27 Aug 2021 17:08:12 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1277503.gif 80 60 야외에서 즐기는 클럽 사운드, 방수 블루투스 스피커 ‘브리츠 BA-MK33’ Thu, 12 Aug 2021 18:20:18 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1275685.gif 80 60 블루투스 스피커로도 쓰는 하이브리드 PC 사운드바, COX CSB30 BT Tue, 03 Aug 2021 08:22:23 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1274320.gif 80 60 무선 충전·방수 기능 더한 프리미엄 무선 이어폰, 브리츠 Flip TWS7 Mon, 28 Jun 2021 17:39:56 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1269957.gif 80 60 콤팩트 하이파이 올인원 오디오, 브리츠 BZ-TS20BT Wed, 26 May 2021 15:50:16 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1266101.gif 80 60 놀랄 만큼 뛰어난 가성비, 브리츠 무선 이어폰 ‘StormTWS5Plus’ Tue, 02 Mar 2021 17:42:22 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1256385.gif 80 60 무선 이어폰에 AI가 들어가니 쓸만하네! SK텔레콤x아이리버 ‘누구 버즈’ Wed, 17 Feb 2021 19:33:07 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1254893.gif 80 60 컬러 LED와 디지털시계 갖춘 차세대 PC 사운드바, 앱코 S1300 Mon, 09 Nov 2020 17:41:31 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1239946.gif 80 60 EQ를 게이밍 헤드셋에서 조절하다, 앱코 해커 가상 진동 7.1 RGB 헤드셋 ‘N950’ Mon, 05 Oct 2020 18:25:06 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235095.gif 80 60 기본기 충실한 가상 7.1채널 게이밍 헤드셋, 제닉스 STORMX GH3 Mon, 22 Jun 2020 19:12:32 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1195817.gif 80 60 블루투스, 라디오, USB 재생, 알람까지...올인원 스피커 ‘브리츠 BA-C7’ Wed, 22 Apr 2020 18:31:24 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1167627.gif 80 60 칭찬할 만한 가성비 게이밍 헤드셋, 앱코(ABKO) ‘해커 N810’ Wed, 11 Mar 2020 20:26:50 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1146893.gif 80 60 MP3 스피커 라디오로도 활용하는 휴대용 메가폰, 브리츠 BR-MF50 Tue, 25 Feb 2020 16:58:31 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1139126.gif 80 60 끝없는 완성도를 추구하다. 전문가용 인이어 이어폰 ‘웨스톤 B50’ Fri, 08 Nov 2019 18:19:51 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1065388.gif 80 60 [리뷰] 새로운 무선 하이파이 이어폰의 등장, LG TONE+ Free(LG 톤플러스 프리) Mon, 04 Nov 2019 11:25:46 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1058760.gif 80 60 고양이를 닮은 깜찍한 무선 블루투스 이어폰, 단미 A7 TWS Wed, 18 Sep 2019 16:22:29 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1051328.gif 80 60 아웃도어 노래방 블루투스 스피커, 브리츠 BZ-VX6050 Thu, 05 Sep 2019 17:29:01 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1047721.gif 80 60 [프리뷰] 뱅앤올룹슨 ‘베오플레이 E8 2.0’, 프리미엄 사운드의 확연한 차이 Fri, 16 Aug 2019 17:24:10 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1041052.gif 80 60 사운드로 차별화한 TWS 블루투스 이어폰, 브리츠 BR-TWS202 Mon, 05 Aug 2019 18:25:00 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1037444.gif 80 60 아날로그에 충실한 올인원 카세트 플레이어, 브리츠 BZ-C3900RT Wed, 03 Jul 2019 17:23:47 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1026686.gif 80 60