베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Fri, 18 Jun 2021 09:12:50 +9000 betanews 음성 인식·에어마우스 갖춘 차세대 미니빔 프로젝터, 프로젝터매니아 ‘PJM미니7’ Sun, 13 Jun 2021 09:35:21 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1268109.gif 80 60 [리뷰] 올인원 게이밍 환경을 위해 칼을 갈았다, 레이저 블레이드 15 어드밴스드 Thu, 10 Jun 2021 21:58:32 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267949.gif 80 60 올려만 놓으면 스마트폰 무선 백업, 샌디스크 ‘아이익스팬드 무선 충전기 싱크’ Thu, 10 Jun 2021 10:48:10 ]]> 외장하드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267856.gif 80 60 초중고생 위한 최적의 인강용 노트북, 삼성 플러스2 NT550XDA-K24A 한사랑씨앤씨 Wed, 09 Jun 2021 15:39:01 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267761.gif 80 60 당신의 책상을 더욱 깨끗하게! UV 살균 모니터 받침대, 앱코 ‘HC-TUV1’ Tue, 08 Jun 2021 14:57:35 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267576.gif 80 60 레알 마드리드xFC바르셀로나를 '벨벳 쿠션'으로 만나다 Fri, 04 Jun 2021 18:19:26 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267292.gif 80 60 소규모 사무실에 최적화된 PoE+ 스위치허브, 넷기어 GS308EPP&GS305EPP Thu, 03 Jun 2021 17:52:31 ]]> 멀티미디어 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267153.gif 80 60 체리 비올라축으로 저소음 타건감 다 잡은 커세어 게이밍 키보드 ‘K60 RGB PRO SE’ Mon, 31 May 2021 18:42:32 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1266697.gif 80 60 어디서나 내가 원하는대로, 삼성 갤럭시북 프로 360 NT950QDY-A51A 엔씨디지텍 Thu, 27 May 2021 17:21:50 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1266283.gif 80 60 콤팩트 하이파이 올인원 오디오, 브리츠 BZ-TS20BT Wed, 26 May 2021 15:50:16 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1266101.gif 80 60 입문형이지만 강력한 와이파이6 게이밍 공유기, 넷기어 RAX10 Mon, 24 May 2021 17:41:12 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1265855.gif 80 60 가격을 더 낮춘 고화질 가성비 IP 카메라, 아이피타임 C200E Fri, 21 May 2021 20:13:13 ]]> 멀티미디어 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1265619.gif 80 60 가성비 키보드 중 갑! 앱코 ‘K560’ 게이밍 기계식 키보드 Tue, 18 May 2021 19:03:53 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1265255.gif 80 60 압도적 가성비의 게이밍 의자, 제닉스 'ARENA-X ZERO LT' Mon, 17 May 2021 14:21:15 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1265031.gif 80 60 가성비 스마트폰으로 부족함이 없다, 샤오미 홍미노트 10 Pro Sun, 09 May 2021 00:58:17 ]]> 휴대폰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1264143.gif 80 60 끝없는 완성도! 대칭형 무선 게이밍 마우스, 제닉스 'TITAN GM AIR WIRELESS' Tue, 04 May 2021 00:24:09 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1263690.gif 80 60 게이머와 크리에이터를 위한 첫걸음, 인텔 11세대 메인보드 '기가바이트 Z590 VISION G 피씨디렉트' Fri, 30 Apr 2021 17:34:54 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1263465.gif 80 60 ‘새로운 고성능 프로세서의 시작’ 인텔 코어 i5-11600K Fri, 30 Apr 2021 01:37:12 ]]> CPU 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1263303.gif 80 60 갑옷 입은 하이엔드 게이밍 NVMe SSD, WD BLACK SN850 히트싱크 Fri, 30 Apr 2021 00:54:38 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1263302.gif 80 60 ‘변화 속 성능과 기능의 조화’ 인텔 코어 i7-11700KF 프로세서 Wed, 28 Apr 2021 17:09:35 ]]> CPU 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1263148.gif 80 60