베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 17 Jun 2021 14:23:49 +9000 betanews 자율주행 중이던 2015년형 테슬라 모델 S, 보안관 순찰차와 충돌 Wed, 19 May 2021 10:26:46 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1265273.gif 80 60 유니티, 첨단 운전자 지원 시스템 개발 위해 만도와 MOU 체결 Thu, 06 May 2021 14:25:09 ]]> 자율주행 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1263955.gif 80 60 테슬라 히든카드 ‘테슬라 세미’ 배터리 셀 부족으로 2022년까지 출시 연기되나 Sun, 28 Mar 2021 14:31:16 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1259446.gif 80 60 유력 애널리스트 진 먼스터, “테슬라 오토파일럿 안전 문제 이상무” Thu, 25 Mar 2021 10:15:03 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1259049.gif 80 60 월가 전문가들, 애플·테슬라 시가총액 3조 달러 달성할 것 Tue, 23 Mar 2021 09:44:05 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1258720.gif 80 60 오토 파일럿으로 자율주행 중이던 테슬라 차량, 미시간주 경찰차와 충돌 Thu, 18 Mar 2021 09:30:35 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1258200.gif 80 60 애플 카 수수께끼, 언제 출시될까? 관건은 자동차 브랜드와의 협업 Sun, 14 Feb 2021 12:45:02 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1254253.gif 80 60 마이크로소프트, GM의 자율주행차 자회사 ‘크루즈’에 출자…클라우드 서비스도 제휴 Wed, 20 Jan 2021 09:39:18 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1250914.gif 80 60 중국 최대 검색 업체 바이두, 자율주행 전기차 제조 발표 Tue, 12 Jan 2021 10:19:44 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1249602.gif 80 60 테슬라 ‘자율운전모드’를 매월 약 11만원의 월정액 서비스로 제공? Sat, 02 Jan 2021 11:01:16 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1248336.gif 80 60 아이폰에 탑재된 라이다 센서, 애플이 개발 중인 자율주행차에도 탑재되나? Wed, 30 Dec 2020 12:46:55 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1247989.gif 80 60 애플 2024년부터 독자 개발한 자율주행차 생산 개시할까? Tue, 22 Dec 2020 12:41:28 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1246869.gif 80 60 애플 ‘자율주행 차량용 칩’ TSMC와 공동 개발, 애플 카 실현되나? Tue, 15 Dec 2020 09:39:26 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1245584.gif 80 60 애플 차량 자율주행 실현한 ‘자율항법시스템(ANS)’ 특허 획득 Tue, 17 Nov 2020 09:10:01 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1241013.gif 80 60 미 검찰, 보행자 사망사고 일으킨 우버 자율주행차 보조운전사 기소 Sun, 20 Sep 2020 17:50:34 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1233398.gif 80 60 [전차남] 테슬라 목표 주가 6000달러, 가능성 있나? Thu, 28 May 2020 17:50:29 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1184189.gif 80 60 아마존 자율주행 분야 진출 위해 죽스(Zoox) 인수?…구글, 테슬라, 우버와 경쟁 Thu, 28 May 2020 10:43:14 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1183772.gif 80 60 [전차남] 테슬라 경쟁력의 원천 - 통합ECU Fri, 22 May 2020 07:21:08 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1180902.gif 80 60 인텔, 대중교통 환승 앱 기업 무빗 인수…자율주행 분야 패권 쥔 알파벳 아성에 도전 Sat, 09 May 2020 12:36:57 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1174565.gif 80 60 [전차남] 스스로 주차하는 똑똑한 테슬라, 역스마트서먼이 뭐야? Thu, 07 May 2020 15:17:10 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1173787.gif 80 60