베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 18 Jun 2021 08:34:02 +9000 betanews 테슬라 4월 판매 ‘빨간불’…전월대비 유럽 95%·중국 67.1% 급감 Sat, 12 Jun 2021 10:15:24 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1268090.gif 80 60 애플 전기차에 테슬라 공급사 中 CATL 배터리 탑재되나? Wed, 09 Jun 2021 10:52:03 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267687.gif 80 60 테슬라, 최고 사양의 ‘모델S 플레이드 플러스’ 생산 취소 Mon, 07 Jun 2021 09:36:48 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267348.gif 80 60 테슬라 세계 시장점유율 55%까지 하락…2년 만에 최저 수준 Fri, 04 Jun 2021 09:55:35 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267187.gif 80 60 테슬라 주가 최대폭 하락…시장점유율 하락에 6,000대 리콜 악재 이어져 Thu, 03 Jun 2021 10:54:30 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267065.gif 80 60 과거 3년간 미국서 판매된 전기자동차 중 74% ‘테슬라’…1위 모델3 Tue, 01 Jun 2021 13:58:57 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1266788.gif 80 60 테슬라 모델 3, 컨슈머리포트 추천 차량 톱10에서 제외…“안전성 의문” Sun, 30 May 2021 10:10:40 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1266517.gif 80 60 테슬라 차량 스파이 행위 의혹에 대응키 위해 중국에 데이터센터 설치 Thu, 27 May 2021 09:24:12 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1266169.gif 80 60 테슬라, 모델Y와 모델3 또 500달러 인상?…왜 계속 변경될까? Sat, 22 May 2021 10:46:27 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1265635.gif 80 60 테슬라 보유 비트코인 평가액 취득가 이하로 하락…“매각하지 않을 것” Thu, 20 May 2021 10:40:17 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1265338.gif 80 60 “테슬라, 중국 이브 에너지와 이차전지 배터리 공급 계약 추진” Sat, 15 May 2021 11:23:10 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264902.gif 80 60 머스크, 테슬라 차 비트코인 결제허용 돌연 중단…주요 가상화폐 일제히 급락 Thu, 13 May 2021 09:23:59 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264632.gif 80 60 테슬라 4월 중국 판매량 27% 감소..주가 전고점 대비 29% 폭락 Wed, 12 May 2021 09:34:27 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264466.gif 80 60 일론 머스크 SNL TV쇼 방송 후, 도지코인 30% 이상 급락 Mon, 10 May 2021 09:35:07 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264195.gif 80 60 “테슬라 최대 단골 피아트 크라이슬러 잃을 것”…탄소배출권 판매 수익 직격탄 Thu, 06 May 2021 12:16:59 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1263914.gif 80 60 “테슬라 독일 공장 가동 내년 1월로 연기될 것” Mon, 03 May 2021 13:56:19 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1263621.gif 80 60 테슬라 1분기 순이익 4억3800만 달러로 74% 급증…비트코인 매각 1억1000만 달러 Tue, 27 Apr 2021 09:26:59 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1262900.gif 80 60 테슬라 일론 머스크 코미디쇼 SNL 진행자로…찬반 엇갈려 Mon, 26 Apr 2021 09:38:09 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1262738.gif 80 60 “차량 이상으로 과속” 상하이 모터쇼서 테슬라 모델3 차주 항의 Tue, 20 Apr 2021 10:08:17 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1262125.gif 80 60 오토파일럿 과연 10배 안전할까?…자율주행 테슬라 모델S 충돌 2명 사망 Mon, 19 Apr 2021 09:44:10 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1261997.gif 80 60