베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 07:52:29 +9000 betanews 콕스, 카테리어 위한 차량용 충전기 ‘CWC50/CWC10’ 2종 출시 Tue, 27 Jul 2021 00:23:11 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1273453.gif 80 60 2021년 하반기 민간 우주여행 실현되나?…여행비 2억 원부터 Fri, 26 Mar 2021 10:20:43 ]]> 관련제품 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1259214.gif 80 60 미국인 37% 테슬라 CEO 일론 머스크 트윗 보고 투자했다 Fri, 12 Mar 2021 09:24:19 ]]> 관련제품 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1257537.gif 80 60 일론 머스크의 스페이스X, 위성 인터넷 서비스 “자동차, 배, 비행기에도 적용” Wed, 10 Mar 2021 18:18:26 ]]> 관련제품 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1257375.gif 80 60 타다, 15분 내 도착하는 ‘바로대리’ 서비스 출시 Tue, 02 Mar 2021 10:19:32 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1256282.gif 80 60 미 바이든 행정부, 자동차용 반도체 부족 대책 마련 고심 중 Mon, 15 Feb 2021 12:25:24 ]]> 관련제품 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1254362.gif 80 60 아트뮤, 노트북까지 충전 가능한 83W급 차량용 초고속 PD 충전기 출시 Tue, 09 Feb 2021 11:48:31 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1253819.gif 80 60 아트뮤, PPS탑재 45W급 차량용 고속 PD충전기 'CP310' 출시 Wed, 07 Oct 2020 08:36:00 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1235319.gif 80 60 아트뮤, 차량용 미니 C타입 'PD 고속충전기' 출시 Mon, 21 Sep 2020 16:12:30 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1233570.gif 80 60 테슬라 일론 머스크 CEO, 공장 조업 금지하려면 “먼저 나를 구속하라” Tue, 12 May 2020 09:18:18 ]]> 관련제품 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1175494.gif 80 60 테슬라, 캘리포니아주 공장 재개 허용않을 경우 타 주로 이전 불사할 것 Mon, 11 May 2020 09:37:17 ]]> 관련제품 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1174913.gif 80 60 제이코퍼레이션, '제이코 차량용 공기청정기' 설맞이 특가 판매 Thu, 23 Jan 2020 15:36:22 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1124996.gif 80 60 LG전자, 차량용 인포테인먼트 플랫폼 ‘webOS Auto’ 적용 커넥티드 카 공개 Wed, 25 Dec 2019 10:57:11 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1115695.gif 80 60 아트뮤, 퀄컴 퀵차지 지원 차량용 미니고속충전기 출시 Mon, 30 Sep 2019 18:02:54 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1055097.gif 80 60 카카오, 인공지능 스마트 헬멧 '세나 헤이카카오 에디션’ 출시 Tue, 24 Sep 2019 09:53:34 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1052949.gif 80 60 CJ헬로, 전기차 충전사업 진출…아파트에 ‘생활밀착 충전소’ 설치 Thu, 04 Jul 2019 09:32:02 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1026820.gif 80 60 아트뮤, 퀄컴 퀵차지 지원 풀 메탈 차량용 고속충전기 2종 출시 Mon, 03 Jun 2019 11:53:51 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1015858.gif 80 60 포드패스 커넥트, 택배 배송지로 자동차 트렁크 활용한다 Sat, 01 Jun 2019 09:29:01 ]]> 관련제품 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1015406.gif 80 60 초경량 휴대용 카시트 '마이폴드' 인기...스포츠형 추가 출시 Thu, 23 May 2019 10:22:43 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1011999.gif 80 60 카렉스, 2019 서울 모터쇼에서 자동차 세정제 ‘브릴리언트’로 참가 Mon, 08 Apr 2019 16:41:19 ]]> 관련제품 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/995465.gif 80 60