베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 21 Jun 2021 04:23:03 +9000 betanews 미 도로교통안전국, 2016년 이후 발생한 ‘테슬라’ 교통 사고 30건 조사 개시 Sun, 20 Jun 2021 13:41:52 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1268926.gif 80 60 테슬라 모델Y, 5월 중국 판매량 급증…反 테슬라 정서 불식 Fri, 18 Jun 2021 09:33:31 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1268753.gif 80 60 테슬라 4월 판매 ‘빨간불’…전월대비 유럽 95%·중국 67.1% 급감 Sat, 12 Jun 2021 10:15:24 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1268090.gif 80 60 애플 전기차에 테슬라 공급사 中 CATL 배터리 탑재되나? Wed, 09 Jun 2021 10:52:03 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267687.gif 80 60 테슬라, 최고 사양의 ‘모델S 플레이드 플러스’ 생산 취소 Mon, 07 Jun 2021 09:36:48 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267348.gif 80 60 테슬라 세계 시장점유율 55%까지 하락…2년 만에 최저 수준 Fri, 04 Jun 2021 09:55:35 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267187.gif 80 60 테슬라 주가 최대폭 하락…시장점유율 하락에 6,000대 리콜 악재 이어져 Thu, 03 Jun 2021 10:54:30 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1267065.gif 80 60 과거 3년간 미국서 판매된 전기자동차 중 74% ‘테슬라’…1위 모델3 Tue, 01 Jun 2021 13:58:57 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1266788.gif 80 60 테슬라 모델 3, 컨슈머리포트 추천 차량 톱10에서 제외…“안전성 의문” Sun, 30 May 2021 10:10:40 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1266517.gif 80 60 테슬라 차량 스파이 행위 의혹에 대응키 위해 중국에 데이터센터 설치 Thu, 27 May 2021 09:24:12 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1266169.gif 80 60 테슬라, 모델Y와 모델3 또 500달러 인상?…왜 계속 변경될까? Sat, 22 May 2021 10:46:27 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1265635.gif 80 60 테슬라 보유 비트코인 평가액 취득가 이하로 하락…“매각하지 않을 것” Thu, 20 May 2021 10:40:17 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1265338.gif 80 60 자율주행 중이던 2015년형 테슬라 모델 S, 보안관 순찰차와 충돌 Wed, 19 May 2021 10:26:46 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1265273.gif 80 60 “테슬라, 중국 이브 에너지와 이차전지 배터리 공급 계약 추진” Sat, 15 May 2021 11:23:10 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264902.gif 80 60 머스크, 테슬라 차 비트코인 결제허용 돌연 중단…주요 가상화폐 일제히 급락 Thu, 13 May 2021 09:23:59 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264632.gif 80 60 테슬라 4월 중국 판매량 27% 감소..주가 전고점 대비 29% 폭락 Wed, 12 May 2021 09:34:27 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264466.gif 80 60 일론 머스크 SNL TV쇼 방송 후, 도지코인 30% 이상 급락 Mon, 10 May 2021 09:35:07 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264195.gif 80 60 르노삼성 ‘르노 마스터 버스’ 캠핑카로 재탄생…이달 구매시 최대 285만원 상당 혜택 지원 Sun, 09 May 2021 10:04:29 ]]> 국내자동차 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1264149.gif 80 60 유니티, 첨단 운전자 지원 시스템 개발 위해 만도와 MOU 체결 Thu, 06 May 2021 14:25:09 ]]> 자율주행 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1263955.gif 80 60 “테슬라 최대 단골 피아트 크라이슬러 잃을 것”…탄소배출권 판매 수익 직격탄 Thu, 06 May 2021 12:16:59 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1263914.gif 80 60