베타뉴스 > 뉴스 > 게임 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 07:54:27 +9000 betanews 유튜브, 신종 코로나 관련 허위정보 포함 동영상 100만 건 이상 삭제 Thu, 26 Aug 2021 23:20:58 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1277383.gif 80 60 페이스북, 메타버스 사무실 ‘호라이즌 워크룸’ 발표…오큘러스 퀘스트 2로 접속 Fri, 20 Aug 2021 11:02:48 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1276564.gif 80 60 네오브이, 키워드 타겟팅 상품 네오클릭 모바일 출시 Wed, 18 Aug 2021 23:13:08 소셜 이직 페이스북 2분기 매출 증가했지만, 3~4분기 매출 성장률 둔화 전망 Thu, 29 Jul 2021 09:32:05 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1273832.gif 80 60 페이스북 5번째 시총 1조 달러 클럽 가입…미 반독점소송서 승소 Tue, 29 Jun 2021 09:17:51 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1270004.gif 80 60 토종 SNS '싸이월드' 5월 서비스 재개…“도토리 35억원어치 환불” Fri, 19 Mar 2021 23:47:38 ]]> 소셜 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1258483.gif 80 60 마이크로소프트, 이미지 공유 SNS 핀터레스트 인수 검토 중? Fri, 12 Feb 2021 11:33:18 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1254181.gif 80 60 애플 팀 쿡 CEO, SNS의 과도한 개인정보 수집 관행 비판…페이스북과의 대립 격화 Fri, 29 Jan 2021 09:47:52 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1252313.gif 80 60 트럼프 대통령 계정 영구 정지한 ‘페이스북과 트위터’…주가 하락에 시총 증발 Fri, 15 Jan 2021 09:34:49 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1250192.gif 80 60 구글·애플·아마존, 미 우파 SNS 앱 '팔러' 보이콧 Mon, 11 Jan 2021 10:18:05 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1249413.gif 80 60 미 연방정부, 페이스북 독점금지법 위반으로 제소…“인스타그램, 왓츠앱 매각하라” Thu, 10 Dec 2020 09:14:53 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1244885.gif 80 60 페이스북 광고 보이콧 효과 없었나…3분기 매출 전년동기대비 22% 증가 Sun, 08 Nov 2020 15:46:23 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1239789.gif 80 60 페이스북 광고 보이콧…코카콜라·유니레버·빔산토리 등 게재 보류 여전 Sun, 04 Oct 2020 12:55:02 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234925.gif 80 60 “유저 게시물에 대한 책임져라”…페이스북, 트위터, 구글 CEO 미 의회 소환 Fri, 02 Oct 2020 19:43:44 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234889.gif 80 60 미국, 20일부터 틱톡 · 위챗 다운로드 금지…업데이트 불가 Sat, 19 Sep 2020 18:31:25 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1233365.gif 80 60 틱톡 미국에서 사업하려면 미국 기업이 지분 60% 이상 확보해야 가능 Fri, 18 Sep 2020 11:17:23 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1233228.gif 80 60 틱톡 미 사업 양도 또 다른 암초에…중 정부 기술수출 규제 강화 Sun, 06 Sep 2020 13:38:27 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1231507.gif 80 60 틱톡 인수전에 마이크로소프트 지원군으로 월마트 참전…오라클·트위터에 대항 Fri, 28 Aug 2020 16:57:43 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1229245.gif 80 60 틱톡 인수전 ‘오라클’도 가세…미국, 캐나다, 호주, 뉴질랜드 사업권 인수 협의 중 Wed, 19 Aug 2020 14:52:52 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1224152.gif 80 60 미 여론조사 결과, 미국인 중 70% 틱톡 등 외국산 앱 금지에 지지 표명 Mon, 17 Aug 2020 17:34:00 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1222989.gif 80 60