베타뉴스 > 뉴스 > 게임 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 10:35:38 +9000 betanews 유튜브, 신종 코로나 관련 허위정보 포함 동영상 100만 건 이상 삭제 Thu, 26 Aug 2021 23:20:58 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1277383.gif 80 60 아마존 연간 매출 715조원으로 사상 최초로 ‘월마트’ 추월 Mon, 23 Aug 2021 12:58:53 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1276762.gif 80 60 페이스북, 메타버스 사무실 ‘호라이즌 워크룸’ 발표…오큘러스 퀘스트 2로 접속 Fri, 20 Aug 2021 11:02:48 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1276564.gif 80 60 네오브이, 키워드 타겟팅 상품 네오클릭 모바일 출시 Wed, 18 Aug 2021 23:13:08 소셜 이직 페이스북 2분기 매출 증가했지만, 3~4분기 매출 성장률 둔화 전망 Thu, 29 Jul 2021 09:32:05 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1273832.gif 80 60 페이스북 5번째 시총 1조 달러 클럽 가입…미 반독점소송서 승소 Tue, 29 Jun 2021 09:17:51 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1270004.gif 80 60 한국인터넷신문협회-이제너두, 회원사 ‘복지 증진’ 업무협약 Thu, 13 May 2021 17:19:04 ]]> 인터넷 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1264727.gif 80 60 개인정보 추적 허용 묻게 했더니…美 아이폰 유저의 앱 추적 허가률 5% 남짓 Tue, 11 May 2021 09:31:49 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1264326.gif 80 60 다나와, 10여개 쇼핑몰 라이브 커머스 한 번에 볼 수 있는 ‘다나와 LIVE쇼핑’ 론칭 Wed, 28 Apr 2021 16:50:08 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1263145.gif 80 60 클럽하우스, 이용자 관심 '뚝'...“Z세대 못 잡은 탓” Mon, 12 Apr 2021 18:50:42 ]]> 인터넷 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1261318.gif 80 60 NHN고도, 중대형 엔터프라이즈 대상 샵바이 프리미엄 출시 Fri, 09 Apr 2021 14:00:25 ]]> 인터넷 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1261100.gif 80 60 잡코리아, ‘삼성증권’ 직원 평균급여 1억3100만원으로 ‘최고’ Thu, 01 Apr 2021 10:13:02 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1260024.gif 80 60 토종 SNS '싸이월드' 5월 서비스 재개…“도토리 35억원어치 환불” Fri, 19 Mar 2021 23:47:38 ]]> 소셜 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1258483.gif 80 60 구글·페이스북에 대한 기사 사용료 지불 의무화 법안, 호주의회 통과 Sat, 27 Feb 2021 10:43:44 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1256205.gif 80 60 마이크로소프트, 이미지 공유 SNS 핀터레스트 인수 검토 중? Fri, 12 Feb 2021 11:33:18 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1254181.gif 80 60 아마존 제프 베이조스 CEO 사임…후임에 아마존웹서비스 수장 앤디 재시 Wed, 03 Feb 2021 13:23:49 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1253028.gif 80 60 애플 팀 쿡 CEO, SNS의 과도한 개인정보 수집 관행 비판…페이스북과의 대립 격화 Fri, 29 Jan 2021 09:47:52 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1252313.gif 80 60 트럼프 대통령 계정 영구 정지한 ‘페이스북과 트위터’…주가 하락에 시총 증발 Fri, 15 Jan 2021 09:34:49 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1250192.gif 80 60 구글·애플·아마존, 미 우파 SNS 앱 '팔러' 보이콧 Mon, 11 Jan 2021 10:18:05 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1249413.gif 80 60 미 연방정부, 페이스북 독점금지법 위반으로 제소…“인스타그램, 왓츠앱 매각하라” Thu, 10 Dec 2020 09:14:53 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1244885.gif 80 60