베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 10:41:45 +9000 betanews 이거 갤럭시노트 아냐? S22 울트라 첫 렌더링 이미지 유출 Mon, 27 Sep 2021 14:11:58 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281861.gif 80 60 올림푸스, "갤럭시S22 카메라에 우리 기술 안들어가" Fri, 24 Sep 2021 13:51:54 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281619.gif 80 60 애플 아이폰 13 중국서 흥행 성공…공식 온라인샵 접속 폭주 Thu, 23 Sep 2021 17:14:12 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281529.gif 80 60 갤럭시노트22 출시불가, S22가 노트처럼 바뀐다? Thu, 23 Sep 2021 14:32:58 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281454.gif 80 60 아이폰 14 고급형 모델, 펀치홀 디자인 · 4,800만 화소 광각 카메라 탑재 전망 Tue, 21 Sep 2021 16:18:08 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281344.gif 80 60 아이폰 13 시리즈 구매가이드…가성비 원한다면 구형 모델 선택도 추천 Sun, 19 Sep 2021 10:13:29 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281321.gif 80 60 원UI4 먹은 갤럭시S21, 가장 눈여겨볼 신기능 5가지 Thu, 16 Sep 2021 19:57:28 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281051.gif 80 60 픽셀6 프로, 놀라운 CPU에 구글 최초 카메라 신기능 넣는다 Wed, 15 Sep 2021 14:39:23 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280706.gif 80 60 아이폰 13 시리즈 무엇이 진화했나? 아이폰 12 시리즈와 전격 비교 Wed, 15 Sep 2021 09:22:06 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280632.gif 80 60 갤럭시S21 시리즈, 최신 운영체제 원UI4 베타 드디어 시작 Tue, 14 Sep 2021 12:08:30 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280525.gif 80 60 애플, 신형 아이폰에 사상 첫 1TB 용량 추가된다? Tue, 14 Sep 2021 09:35:56 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280472.gif 80 60 '역대급 흥행 예감?' 이렇게하면 갤럭시Z폴드4 더 저렴해진다 Mon, 13 Sep 2021 13:14:41 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280319.gif 80 60 중국 폴더블폰 업체, 갤럭시Z플립3과 가격경쟁 안돼 '포기' Sun, 12 Sep 2021 14:55:05 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280242.gif 80 60 갤럭시S22 울트라에 2억화소 카메라 빠진다 Fri, 10 Sep 2021 18:10:51 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280217.gif 80 60 갤럭시노트 단종 증거 발견, 내년에 진짜 이별하나? Wed, 08 Sep 2021 13:39:45 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279510.gif 80 60 AMD 도움에도 결국 삼성은 안돼... 애플 새 CPU 성능유출 '충격' Tue, 07 Sep 2021 17:32:13 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279365.gif 80 60 갤럭시S22에 들어가는 AMD 그래픽, 갤럭시A의 구원투수 될까? Mon, 06 Sep 2021 13:52:16 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1278970.gif 80 60 2분기 스마트폰 시장, LG와 화웨이의 점유율 ‘삼성, 애플, 샤오미’가 차지 Sun, 05 Sep 2021 09:43:17 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1278872.gif 80 60 갤럭시S21 새운영체제 원UI4.0, '이기능' 들어가면 대박난다 Sat, 04 Sep 2021 15:15:47 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1278864.gif 80 60 2022년 갤럭시A, 갤럭시S 카메라 핵심기능 '이것' 가져온다 Sat, 04 Sep 2021 12:09:34 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1278860.gif 80 60