베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 27 Sep 2021 02:03:10 +9000 betanews 엔씨디지텍, 삼성노트북 갤럭시북 브랜드위크 할인 프로모션 진행 Fri, 24 Sep 2021 16:54:32 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281643.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 신학기 인강용 노트북 네이버 특가 진행 Thu, 23 Sep 2021 19:08:17 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281537.gif 80 60 갤럭시탭S8 울트라의 거대한 화면과 배터리 관련 소문 Fri, 17 Sep 2021 17:55:11 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281283.gif 80 60 엔씨디지텍, 삼성노트북 갤럭시북 추석선물전 프로모션 진행 Thu, 16 Sep 2021 14:41:56 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280946.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북 NT750XDZ-A51A 네이버 특가 진행 Thu, 16 Sep 2021 10:42:09 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280888.gif 80 60 엔씨디지텍, 13일 오후 6시 ‘네이버 쇼핑라이브’서 삼성 슈퍼위크 시즌2 특별 할인전 Mon, 13 Sep 2021 11:39:21 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280309.gif 80 60 엔씨디지텍, 8일 오후 6시 ‘네이버 쇼핑라이브’서 삼성 갤럭시북 프로 특가 판매 진행 Tue, 07 Sep 2021 17:54:19 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279374.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북 플렉스2 추석선물대전 네이버 특가 판매 Mon, 06 Sep 2021 17:08:17 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279015.gif 80 60 서피스 고3 스펙 유출, 10.5인치 화면에 새 프로세서 품어 Sat, 04 Sep 2021 14:01:59 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1278862.gif 80 60 (루머리뷰) 삼성 갤럭시Z폴드 탭, 출시 날짜, 가격 및 기능 정리 Fri, 03 Sep 2021 14:14:16 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1278674.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 신학기 노트북 삼성 플러스 NT350XCR-AD3AW 네이버 특가 진행 Wed, 01 Sep 2021 16:32:00 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1278093.gif 80 60 엔씨디지텍, 인기 삼성 노트북 갤럭시북 삼성슈퍼위크 시즌1 할인 행사 진행 Tue, 31 Aug 2021 17:08:23 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1277880.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북 프로360 `네이버 쇼핑 라이브` 진행 Tue, 31 Aug 2021 16:59:28 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1277876.gif 80 60 갤럭시탭S8, '삼성+AMD 합작' 아닌 퀄컴 CPU 쓴다? Fri, 20 Aug 2021 13:24:30 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1276588.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 노트북 플러스2 `네이버 쇼핑 라이브` 진행 Wed, 18 Aug 2021 16:00:34 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1276262.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북 LTE 무료 퀵 서비스 지원 Wed, 11 Aug 2021 15:40:12 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1275483.gif 80 60 LG전자, 319만원 한정판 노트북 ‘그램 블랙 라벨’ 출시 Thu, 05 Aug 2021 16:58:44 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1274791.gif 80 60 엔씨디지텍, 삼성 노트북 인기 모델 '갤럭시북 프로' 골든위크 특별 행사 Mon, 02 Aug 2021 13:32:07 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1274258.gif 80 60 주연테크, 초슬림 베젤 15.6인치 제이북 베젤리스 노트북 출시 Fri, 30 Jul 2021 13:10:39 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1274040.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 업무용 노트북 삼성 갤럭시북 LTE 업그레이드 특가 판매 Wed, 28 Jul 2021 18:07:56 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1273765.gif 80 60