베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 05:44:00 +9000 betanews iOS 15·아이패드OS 15·워치OS 8 이달 21일 등장…아이폰13 출시 이전 Thu, 16 Sep 2021 13:43:05 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280922.gif 80 60 애플 스페셜 이벤트에서 선보일 제품은? 아이폰, 애플워치, 아이패드, 아이팟 Sun, 12 Sep 2021 16:04:14 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280243.gif 80 60 애플 대 에픽 재판 결과…앱스토어 규칙 제정 및 에픽 벌금 부과로 마무리 Sat, 11 Sep 2021 10:22:11 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280231.gif 80 60 충격의 삼성페이, 미국시장서 애플페이에 완패 Sat, 21 Aug 2021 13:25:57 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1276659.gif 80 60 발표 임박해 유출된 S펜 프로 프로모션 동영상 Tue, 10 Aug 2021 16:19:31 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1275289.gif 80 60 애플 차세대 아이폰·아이패드 공급 ‘경고등’ …반도체 칩 부족 여파 Sat, 31 Jul 2021 11:59:27 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1274131.gif 80 60 안드로이드·아이폰 충전을 하나로, 벨킨 '부스트업 유니버셜 3in1' 충전 케이블 Mon, 12 Jul 2021 18:41:51 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1271724.gif 80 60 지난해 애플 앱스토어 유통액 738조원 돌파…거대 시장 형성 Sun, 11 Jul 2021 13:19:38 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1271575.gif 80 60 벨킨, 맥세이프 호환 아이폰12용 마그네틱 액세서리 4종 출시 Tue, 08 Jun 2021 12:53:54 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1267545.gif 80 60 [WWDC2021]애플, iOS 15·iPad OS 15·macOS 몬터레이·워치OS 8 발표 Tue, 08 Jun 2021 09:46:50 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1267513.gif 80 60 애플 팀 쿡 CEO '포트나이트 소송' 첫 법정 출석…“독금법 위반 여부 가릴 것” Sun, 23 May 2021 11:08:38 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1265680.gif 80 60 에픽게임즈, “애플 10억 명 아이폰 유저 볼모로 앱 스토어 반독점 운영 중” Wed, 05 May 2021 10:44:42 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1263828.gif 80 60 애플 WWDC 2021 6월 7일 개최, 과연 어떤 제품 발표될까? Sun, 02 May 2021 14:37:44 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1263513.gif 80 60 애플 1분기 ‘깜짝 실적’에도 주가 하락…반도체 부족에 공급 우려 Fri, 30 Apr 2021 09:29:37 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1263320.gif 80 60 애플 1분기 매출 100조원 육박, 신기록 갱신…“아이폰, 아이패드, 맥 효과” Thu, 29 Apr 2021 10:27:16 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1263213.gif 80 60 애플 M2 칩 양산 시작하나?… 차세대 맥북 프로에 탑재될 가능성도 Wed, 28 Apr 2021 10:09:13 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1263069.gif 80 60 애플 팟캐스트 플랫폼 1위 수성 위해 ‘애플 팟캐스트 프로그램’ 발표 Sun, 25 Apr 2021 09:22:28 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1262677.gif 80 60 애플 에어태그, 펜트하우스 불륜 추적용으로 쓸 수 있을까? Fri, 23 Apr 2021 15:56:18 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1262617.gif 80 60 웨스턴디지털, '샌디스크 아이익스팬드' 무선 충전기 2종 출시 Mon, 12 Apr 2021 16:02:15 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1261290.gif 80 60 '아이폰13 게 섯거라' 구글, 삼성과 픽셀6용 프로세서 공동개발 Mon, 05 Apr 2021 14:32:27 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1260494.gif 80 60