베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 09:49:58 +9000 betanews LG유플러스, 주차장 운영 1위 사업자와 모빌리티 사업 협력 Mon, 27 Sep 2021 10:13:16 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281783.gif 80 60 LG유플러스, ‘디즈니+’와 손잡고 미디어 경쟁력 강화 나선다 Sun, 26 Sep 2021 15:08:45 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281716.gif 80 60 LG유플러스, IDC 안전보건경영시스템 정착해 ESG 활동 강화 Thu, 23 Sep 2021 11:24:33 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281418.gif 80 60 LG유플러스, ‘U+스마트홈 Google 패키지’ 기능과 콘텐츠 강화 Wed, 22 Sep 2021 15:11:58 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281375.gif 80 60 SK텔레콤, 그룹영상통화 ‘미더스’ 활용해 가족, 친척들과 안전하게 실시간 소통 Mon, 20 Sep 2021 15:01:04 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281331.gif 80 60 제닉스, 최대 41% 할인된 가격 게이밍마우스 4종 특가 할인 실시 Mon, 20 Sep 2021 14:57:56 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281330.gif 80 60 LG유플러스, 아동학대 예방 캠페인 진행 Sat, 18 Sep 2021 00:01:41 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1281301.gif 80 60 SK텔레콤-티맵모빌리티, 자동차 전용 AI 플랫폼 ‘누구 오토’ 출시 Thu, 16 Sep 2021 10:59:00 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280895.gif 80 60 SK브로드밴드, 복지관 프로그램 원격 서비스 지원으로 ESG 경영 실천 Thu, 16 Sep 2021 10:39:16 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280887.gif 80 60 한상혁 방통위원장, 통신3사 대표자 간담회...통신품질 개선 논의 Wed, 15 Sep 2021 17:20:25 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280775.gif 80 60 LG유플러스, CCTV와 원격급식기로 반려동물 케어 ‘펫케어 프리미엄’ 출시 Wed, 15 Sep 2021 11:45:38 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280676.gif 80 60 LG유플러스, 5G MEC로 자율주행 클라우드 로봇 실증 성공 Tue, 14 Sep 2021 18:27:49 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280593.gif 80 60 LG유플러스, 지난 7월 출시한 ‘U+라이브클래스’ 온라인 기능 강화 Mon, 13 Sep 2021 10:32:26 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280285.gif 80 60 SK브로드밴드, 안양시 인재육성재단과 재능 장학생 발굴 위한 업무 협약 Mon, 13 Sep 2021 10:29:17 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280282.gif 80 60 KT, AI기술 마왕 신해철 음성 복원 ‘AI DJ, 신해철과의 만남’ 제작 Sun, 12 Sep 2021 14:17:22 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280241.gif 80 60 LG유플러스, 양자내성암호(PQC)시대 선도한다 Sun, 12 Sep 2021 14:11:37 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1280240.gif 80 60 SK텔레콤, 가성비 5G 스마트폰 ‘갤럭시 와이드5’ 출시 Fri, 10 Sep 2021 13:42:53 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279969.gif 80 60 LG유플러스 온라인몰 유샵, 다이렉트 요금제 가입 프로모션 진행 Fri, 10 Sep 2021 11:40:54 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279947.gif 80 60 LG유플러스, 테마파크 레고랜드와 독점 제휴 Thu, 09 Sep 2021 09:16:51 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279660.gif 80 60 KT 구현모 대표, 신한금융그룹 조용병 회장과 사업협력 MOU 체결 Wed, 08 Sep 2021 18:15:31 ]]> 통신 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1279624.gif 80 60