베타뉴스 > 뉴스 > 윈도우 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 06:18:24 +9000 betanews MS, ‘윈도우 11’ 10월 5일 출시…무료 업그레이드도 같은 날 시작 Wed, 01 Sep 2021 09:59:30 ]]> MS윈도우 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1277970.gif 80 60 마이크로소프트, 차세대 '윈도우 11' 공개...단순한 디자인으로 생산성 높여 Fri, 25 Jun 2021 10:15:37 ]]> MS윈도우 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1269646.gif 80 60 마이크로소프트, 윈도우 11 발표…구글 안드로이드용 앱 최초 지원 Fri, 25 Jun 2021 09:40:11 ]]> MS윈도우 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1269642.gif 80 60 6월 25일 발표 예상되는 차세대 윈도우 명칭 ‘윈도우 11’일까? Fri, 11 Jun 2021 09:41:00 ]]> MS윈도우 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1267981.gif 80 60 ‘인터넷 익스플로러’ 26년만에 역사의 뒤안길로… MS,내년 6월 15일 공식 지원종료 Tue, 25 May 2021 10:11:26 기타MS뉴스 우예진 마이크로소프트, 게임 SNS 디스코드 100억 달러 인수설 확산 Mon, 29 Mar 2021 09:55:56 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1259511.gif 80 60 마이크로소프트, 딥 페이크 이미지 및 동영상 탐지 소프트웨어 발표…미 대선 대비 Sat, 05 Sep 2020 18:05:13 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1231501.gif 80 60 마이크로소프트, 인터넷 익스플로러 지원 종료…크로뮴 엣지로 전환 준비할 때 Thu, 27 Aug 2020 09:23:47 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1227986.gif 80 60 트럼프, 마이크로소프트 틱톡 인수 사실상 승인 Tue, 04 Aug 2020 14:00:49 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1217122.gif 80 60 MS 최초 안드로이드 스마트폰 ‘서피스 듀오’, 듀얼 디스플레이 갖춘다 Sat, 11 Jul 2020 11:07:32 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1205539.gif 80 60 마이크로소프트, 37년 전 프로그래밍 언어 GW-BASIC 오픈소스 공개 Sat, 23 May 2020 13:22:27 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1181477.gif 80 60 MS, 개인용 오피스 365를 마이크로소프트 365로 변경…기능은 향상, 가격은 그대로 Tue, 31 Mar 2020 10:29:46 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1156578.gif 80 60 엑스박스 경쟁자, 닌텐도ㆍ소니 아닌 아마존ㆍ구글…대표이사 언급 Fri, 07 Feb 2020 09:28:02 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1130757.gif 80 60 신형 엣지 브라우저, 브링크 엔진으로 개발…IE 마지막 흔적 지워 Sat, 18 Jan 2020 12:07:16 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1122661.gif 80 60 윈도우10에서 안드로이드 스마트폰 알람 확인하기 Sat, 06 Jul 2019 15:26:42 ]]> MS윈도우 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1027661.gif 80 60 마이크로소프트, 소니와 게임 및 AI 분야 전략적 제휴 Fri, 17 May 2019 10:36:01 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1009986.gif 80 60 마이크로소프트의 역습, 클라우드와 자동차 분야에서 선전 Tue, 07 May 2019 10:11:06 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/1005866.gif 80 60 마이크로소프트 전자책 사업 철수, 서적 구입비 전액 환불 Sun, 07 Apr 2019 17:44:53 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/994984.gif 80 60 MS와 닌텐도 서버에 침입한 연구원, 최대 380만 달러 손실 입혀 Mon, 01 Apr 2019 11:14:18 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/992508.gif 80 60 만우절 장난 자제, 마이크로소프트 마케팅 책임자의 발언 이유는? Fri, 29 Mar 2019 10:35:24 ]]> 기타MS뉴스 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/5/991797.gif 80 60