베타뉴스 > 뉴스 > 인터넷 IT http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 17 Jun 2021 14:10:52 +9000 betanews 퓨어스토리지, 현대적 데이터 경험으로 디지털 퍼스트 시대 혁신 지원 Fri, 14 May 2021 11:04:24 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1264826.gif 80 60 HPE, 4월 22일 지구의 날 맞아 저탄소 특허 공개 Mon, 03 May 2021 13:39:49 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1263610.gif 80 60 오우션테크놀러지, 스마트 워크플레이스 혁신 체험 공간 ‘웜홀’ 오픈 Wed, 28 Apr 2021 19:49:47 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1263162.gif 80 60 넷기어, AV 시스템에 최적화된 관리형 스위칭 허브 M4250 시리즈 출시 Wed, 28 Apr 2021 16:45:37 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1263142.gif 80 60 시스코, CDA 프로그램 국내 추진....한국판 디지털 뉴딜 촉진 나선다 Wed, 14 Apr 2021 11:35:18 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1261491.gif 80 60 씨게이트, '라이브 데이터 트랜스퍼 서비스' 엣지-투-클라우드 간소화 Wed, 31 Mar 2021 15:53:07 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1259939.gif 80 60 호스트웨이, 노르마와 IoT 보안 솔루션 파트너십 체결 Mon, 22 Mar 2021 10:46:34 ]]> 비즈니스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1258590.gif 80 60 NHN Cloud, CSA STAR 최고 수준 Gold 등급 획득 Wed, 17 Mar 2021 15:36:00 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1258116.gif 80 60 오픈메디칼 ‘티파워유’, 국제학술지 MDPI SENSORS에 Q1등급 국제논문 게재 Mon, 15 Mar 2021 16:39:48 ]]> 비즈니스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1257874.gif 80 60 NHN Cloud, 작년 최대 실적 딛고 글로벌 시장 공략 나선다 Thu, 11 Mar 2021 13:28:55 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1257458.gif 80 60 NHN 두레이, 2년 연속 K-비대면바우처 공급 기업 선정 Wed, 10 Mar 2021 11:03:11 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1257261.gif 80 60 제이엘케이, ‘가상 3차원 심층 신경망을 이용하는 영상 분석 장치 및 방법’ 미국 특허 등록 Wed, 03 Mar 2021 16:46:43 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1256528.gif 80 60 씨게이트, 서비스형 저장장치 플랫폼 '라이브 클라우드' 솔루션 공개 Thu, 25 Feb 2021 10:16:43 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1255909.gif 80 60 제이엘케이, 뷰노 등 의료 인공지능 업계 상장 잇따라 Thu, 25 Feb 2021 10:08:54 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1255906.gif 80 60 올해 업무관련 6가지 트렌드…하이브리드 근무, XaaS, 화상회의 등 Wed, 03 Feb 2021 14:37:00 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1253046.gif 80 60 HPE 아루바 ESP, ¨데이터 보안을 넘어 분석하고 기업에 인사이트 제공¨ Wed, 27 Jan 2021 16:52:41 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1252098.gif 80 60 오픈메디칼, 美 파워비즈와 계약 체결.. '비이타민, 티파워유' 수출 Wed, 27 Jan 2021 14:30:44 ]]> 비즈니스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1252056.gif 80 60 제이엘케이, 2020년 44억 원 매출액 달성 Mon, 25 Jan 2021 08:55:44 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1251545.gif 80 60 베스트텍, Merge Labs사와 국내 독점 리셀러 계약 Tue, 19 Jan 2021 18:41:48 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1250837.gif 80 60 오픈메디칼-이원오엠에스,전략적 제휴…“생체활성화 모듈 적용 양산화 추진” Thu, 14 Jan 2021 16:33:25 ]]> 비즈니스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1250142.gif 80 60