베타뉴스 > 뉴스 > 인터넷 IT http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 27 Sep 2021 00:04:38 +9000 betanews 웨스턴디지털, 온실가스 감축 목표 SBTi 승인 획득 Thu, 16 Sep 2021 13:32:01 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1280920.gif 80 60 아이언소스, 광고 품질 도구 애드 퀄리티 솔루션 확대 Tue, 14 Sep 2021 11:15:32 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1280508.gif 80 60 미래생활-한화솔루션-디아이텍, 친환경 PE 포장재 개발 위해 MOU체결 Fri, 10 Sep 2021 11:24:45 ]]> 비즈니스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1279941.gif 80 60 호스트웨이, 클라우드 매니지드 서비스 디지털서비스 이용지원시스템 등록 Fri, 10 Sep 2021 09:53:12 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1279914.gif 80 60 아이언소스, iOS 15 업데이트를 위한 유저 성장 솔루션 출시 Fri, 10 Sep 2021 09:44:13 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1279912.gif 80 60 오픈메디칼-엠테크바이오, 협력…아베오글러브 총판 계약 체결 Mon, 06 Sep 2021 13:50:19 ]]> 비즈니스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1278968.gif 80 60 NHN, KINX 클라우드허브 연동해 멀티 클라우드 전략 강화 Mon, 06 Sep 2021 08:56:30 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1278930.gif 80 60 씨게이트, 줌과 영상 회의 저장 솔루션 위한 라이브 클라우드 제공 파트너십 체결 Thu, 02 Sep 2021 10:51:49 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1278342.gif 80 60 씨게이트, 고성능 스토리지 관리 기업 타이거 테크놀로지와 파트너십 체결 Tue, 24 Aug 2021 14:22:59 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1276947.gif 80 60 NHN-이삭엔지니어링, IoT플랫폼 전략파트너쉽 체결 Tue, 24 Aug 2021 08:59:56 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1276885.gif 80 60 NHN-지제이텍, 금융 클라우드 인프라로 온투업 진출 지원 Mon, 23 Aug 2021 09:26:19 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1276711.gif 80 60 NHN-그래프코어, 기술 제휴 기념 웨비나 개최 Mon, 23 Aug 2021 08:55:08 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1276703.gif 80 60 한국교원대학교 메이커 스페이스 구축, 베스트텍 XR 솔루션 공급 Wed, 18 Aug 2021 22:48:37 ]]> 비즈니스 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1276309.gif 80 60 NHN AD, 애드테크 기업 11시11분 인수 Wed, 18 Aug 2021 09:23:38 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1276164.gif 80 60 NHN-지넥슨, 인슈어테크 플랫폼 위한 클라우드 서비스 업무 협약 Thu, 12 Aug 2021 11:25:16 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1275595.gif 80 60 NHN페이코, 스피드메이트에 페이코 멤버십 클라우드 제공 Thu, 12 Aug 2021 09:49:47 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1275571.gif 80 60 NHN한국사이버결제, ESG위원회 출범 Wed, 11 Aug 2021 10:19:04 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1275385.gif 80 60 비케이탑스, 메타버스 시장 진출 선언 Mon, 09 Aug 2021 12:24:49 ]]> 비즈니스 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1275102.gif 80 60 NHN, 올인원 비즈니스 SaaS 전문 기업 NHN 두레이 출범 Tue, 03 Aug 2021 08:44:32 ]]> 비즈니스 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1274325.gif 80 60 씨게이트, NI와 자율주행 자동차 기술 개발 협업 Mon, 02 Aug 2021 13:38:07 ]]> 비즈니스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1274261.gif 80 60