베타뉴스 > 뉴스 > 종합 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 17 Jun 2021 14:40:34 +9000 betanews 유니버스, 영재-EPEX-걸스플래닛999 플래닛 오픈 Tue, 08 Jun 2021 14:17:02 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1267559.gif 80 60 유니버스 1천만 다운로드 돌파, 구독 콘텐츠 일부 무료 제공 Mon, 07 Jun 2021 14:11:01 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1267434.gif 80 60 유니버스, 영재와 EPEX 플래닛 6월 8일 오픈 Mon, 31 May 2021 14:07:44 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1266639.gif 80 60 유니버스, Mnet 걸스플래닛999 공식 플랫폼 파트너 참여 Tue, 25 May 2021 12:55:32 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1265933.gif 80 60 유니버스, 브레이브걸스와 드리핀 플래닛 오픈 Mon, 24 May 2021 10:42:27 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1265778.gif 80 60 유니버스, 크래비티 팬파티 Sunday Cravity 6월 6일 개최 Mon, 17 May 2021 14:19:54 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1265028.gif 80 60 유니버스, 1대1 라이브 콜 CIX Floral Day 5월 29일 개최 Tue, 11 May 2021 14:25:08 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1264372.gif 80 60 유니버스, 브레이브걸스와 드리핀 5월 24일 합류 Mon, 10 May 2021 15:41:01 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1264286.gif 80 60 엔씨소프트 피버, 신규 프로젝트 2021년을 잘 보내는 방법 공개 Mon, 10 May 2021 15:40:23 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1264285.gif 80 60 유니버스, (여자)아이들 신곡 Last Dance 국내외 음원 차트 최상위권 강타 Fri, 30 Apr 2021 14:30:19 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1263432.gif 80 60 유니버스, 강다니엘 팬파티 Dear My D 5월 16일 개최 Thu, 29 Apr 2021 14:47:32 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1263261.gif 80 60 엔씨소프트 AI 야구앱 페이지, iF 디자인 어워드 본상 수상 Tue, 20 Apr 2021 16:14:48 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1262213.gif 80 60 유니버스, 오마이걸-위아이-CRAVITY 합류 Thu, 15 Apr 2021 14:26:03 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1261711.gif 80 60 엔씨소프트 유니버스, 케이팝 팬심 위해 팬과 아티스트 연결에 집중 Sat, 10 Apr 2021 08:07:10 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1261156.gif 80 60 유니버스, 새로운 아티스트 3팀 합류 예고 Fri, 02 Apr 2021 13:44:10 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1260226.gif 80 60 유니버스, 멜론-예스24-배럴즈와 제휴 통해 즐길 거리 공개 Thu, 01 Apr 2021 10:32:55 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1260029.gif 80 60 엔씨소프트 유니버스, CIX 팬파티 Blooming Day 개최 예고 Tue, 30 Mar 2021 10:45:23 ]]> 연예스포츠 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1259694.gif 80 60 배우들 매력 넘치는 웹 드라마 ‘트웬티 해커’ 팬 성원에 24일 극장 개봉 Thu, 25 Mar 2021 02:32:28 ]]> 연예스포츠 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1259019.gif 80 60 베리굿 세형, SNS로 콘셉트 포토 공개 '성숙미 과시' Sun, 01 Nov 2020 11:10:10 ]]> 연예스포츠 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1238723.gif 80 60 선미, 코스모폴리탄 창간 20주년 스페셜 커버 장식 Wed, 26 Aug 2020 09:51:45 ]]> 연예스포츠 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1227341.gif 80 60