베타뉴스 > 뉴스 > 종합 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 27 Sep 2021 00:11:27 +9000 betanews 이용호 의원, 줄줄 새는 국고보조금...'보건복지·고용노동’부터 부정수급 긴급점검 실시해야 Fri, 24 Sep 2021 10:59:41 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1281589.gif 80 60 강병원 의원, 최근 3년간 건강보험급여 허위 청구에 대한 징수대상 금액 6천억 원 넘어 Thu, 23 Sep 2021 16:00:11 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1281484.gif 80 60 강병원 의원, 매년 같은 지적에도... 올해 국민연금 日전범기업에 1조5천억 원 투자 Thu, 23 Sep 2021 15:17:35 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1281467.gif 80 60 이용호 의원, 보호대상 아동 현황... 7세미만 38.9%, 아동학대 4,666명으로 가장 많아 Wed, 22 Sep 2021 12:39:16 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1281373.gif 80 60 이용호 의원, 중국인 1명이 건강보험 혜택 29억6천여만 원... 본인 부담은 3억 3천여만 원 Wed, 22 Sep 2021 12:19:57 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1281372.gif 80 60 강선우 의원, 노숙인 코로나19 백신 접종률 일부 지자체 현황 자체 없어 Thu, 16 Sep 2021 17:11:47 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1281025.gif 80 60 이용호 의원, 택시호출 중개요금 상한법 대표 발의 Tue, 14 Sep 2021 16:16:41 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1280564.gif 80 60 강병원 의원, 폐암 검진 기관 턱없이 부족... 검진기관 확대해야 Thu, 09 Sep 2021 16:25:21 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1279777.gif 80 60 최춘식 의원, 출동한 소방공무원 폭행·협박한 주취자 감형 폐지 발의 Wed, 08 Sep 2021 16:04:56 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1279576.gif 80 60 이용호 의원, VDT증후군 환자 41.5%는 40대와 50대 Fri, 03 Sep 2021 14:46:36 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1278680.gif 80 60 이용호 의원, 오죽하면 코로나19 시기에 보건의료노동조합 총파업 하겠는가? Wed, 01 Sep 2021 15:30:22 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1278079.gif 80 60 한국입법기자회 성명 "언론중재법 날치기 규탄" Mon, 30 Aug 2021 14:55:46 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1277671.gif 80 60 이용호 의원, 119 환자 1만 명당 25명은 응급실 도착 전 사망(DOA) 응급의료환경 개선 지적 Mon, 30 Aug 2021 10:27:13 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1277607.gif 80 60 이용호 의원, 경찰청 자료근거 지난 3년간 하루 평균 장애인 성범죄 2건 발생 Thu, 26 Aug 2021 08:48:36 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1277218.gif 80 60 강선우 의원, 보호종료아동을 자립준비청년으로... 24세까지 본의 의사 반영해야 Mon, 16 Aug 2021 13:33:45 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1275953.gif 80 60 이용호 의원 ‘공공산후조리원 우선지원법’ 발의...임산부·신생아 위한 공공시설 절실 Tue, 03 Aug 2021 10:01:59 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1274336.gif 80 60 이용호 의원, 코로나19 사태 이후 정신장애, 섭식장애 급증 Sun, 01 Aug 2021 19:42:36 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1274175.gif 80 60 강병원 의원, 2차 피해 예방 위한 ‘범죄피해자 보호법’ 대표발의 Wed, 28 Jul 2021 10:20:08 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1273675.gif 80 60 강기윤 의원 ‘고흡수성 아이스팩’ 생산량 3년간 2배 늘었지만 분리수거함은 부족 Mon, 26 Jul 2021 08:35:23 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1273313.gif 80 60 강병원 의원, 유통기한을 소비기한으로 대체하는 법안 본회의 통과 Sun, 25 Jul 2021 21:51:42 ]]> 정치 강규수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1273300.gif 80 60