베타뉴스 > 뉴스 > 종합 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 21 Jun 2021 04:42:49 +9000 betanews [부고] 류지수(GC녹십자 CHC본부장·전무)씨 장모상 Thu, 27 May 2021 18:29:34 인사 박은선 레드밴스, 신임 한국 대표이사에 이석준 대표 선임 Thu, 27 May 2021 14:19:41 ]]> 인사 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1266238.gif 80 60 [부고] 문봉희(제일파마홀딩스 부사장)씨 빙모상 Tue, 25 May 2021 16:11:28 인사 박은선 [인사] 산업통상자원부 Mon, 17 May 2021 16:33:00 인사 유주영 한국전력기술, 제21대 김성암 신임 사장 취임 Sun, 09 May 2021 14:26:50 ]]> 인사 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1264154.gif 80 60 여기어때, 새 수장으로 정명훈 전 CVC캐피탈 대표 취임...투자전문가에서 경영자로 Fri, 07 May 2021 17:24:57 ]]> 인사 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1264117.gif 80 60 호프만에이전시코리아, 권기정 신임 대표 선임… AI, 클라우드, 빅데이터 전문가 Thu, 06 May 2021 17:49:48 ]]> 인사 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1263983.gif 80 60 [인사] 블록미디어 Mon, 03 May 2021 18:03:13 인사 박은선 웨이브, 前 스튜디오드래곤 '이찬호 CP' 최고콘텐츠책임자 영입 Mon, 03 May 2021 11:48:21 ]]> 인사 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1263590.gif 80 60 LH 염호열 신임 상임감사위원 임명 Fri, 30 Apr 2021 17:11:54 ]]> 인사 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1263460.gif 80 60 서부발전, 제9대 박형덕 신임 사장 취임 Mon, 26 Apr 2021 11:35:34 ]]> 인사 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1262774.gif 80 60 [인사] IBK투자증권 Fri, 09 Apr 2021 17:57:57 인사 유주영 강원랜드, 제 10대 이삼걸 대표이사 취임 Thu, 08 Apr 2021 13:15:07 ]]> 인사 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1260922.gif 80 60 보성산업 신임 대표이사에 '현대건설 출신' 김대근 사장 내정 Thu, 01 Apr 2021 10:42:59 ]]> 인사 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1260039.gif 80 60 [인사] 산업통상자원부 Fri, 26 Mar 2021 19:49:10 인사 유주영 [인사] KAIST(한국과학기술원) Tue, 23 Mar 2021 16:45:11 인사 박은선 [인사] 글로벌경제신문 Mon, 22 Mar 2021 17:03:12 인사 박은선 [인사] 한국인터넷진흥원(KISA) Wed, 17 Mar 2021 16:36:29 인사 신근호 [인사] 무역협회 Tue, 16 Mar 2021 17:39:31 인사 유주영 [인사] 뉴스토마토 Mon, 15 Mar 2021 11:43:10 인사 박은선