베타뉴스 > 뉴스 > 가전 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 07:06:45 +9000 betanews 더함, 안드로이드11 품은 2022년형 우버 AMG 신제품 예약 판매 Thu, 16 Sep 2021 10:48:00 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1280892.gif 80 60 이노스 TV, 넷플릭스 v5.1 채택 ‘S5001KU 50인치 스마트 WiFi’ 출시 Mon, 13 Sep 2021 10:13:52 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1280278.gif 80 60 주연전자, 추석맞이 스마트TV 구매 시 사은품 3종 증정 Fri, 10 Sep 2021 12:15:06 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1279965.gif 80 60 이노스, 하이센스 스마트 TV 전모델 프리미엄 보험 서비스 무료 지원 Thu, 09 Sep 2021 10:38:59 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1279676.gif 80 60 루컴즈전자, 7일 '안드로이드TV' 네이버 쇼핑라이브서 특가 판매 Mon, 06 Sep 2021 11:19:49 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1278955.gif 80 60 이노스, 신기술 대거 채택 ‘하이센스 60A6G' 60인치 스마트 TV 공식 출시 Mon, 06 Sep 2021 10:16:58 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1278942.gif 80 60 아마존 TV 제조 부문 진출설…‘삼성· LG·소니’와 경쟁한다 Mon, 06 Sep 2021 09:23:00 ]]> 영상 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1278934.gif 80 60 이노스, 하이센스 75A6G 75인치 스마트 TV 공식 출시 Fri, 03 Sep 2021 10:36:59 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1278635.gif 80 60 LG전자, 밝은 화면에 휴대성까지 ‘LG 시네빔’ 신제품 출시 Wed, 01 Sep 2021 13:48:48 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1278040.gif 80 60 뷰소닉, 서비스 향상 위해 프로젝터 고객서비스센터 대표번호 변경 Tue, 31 Aug 2021 17:33:51 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1277888.gif 80 60 이노스, ‘하이센스 55U7G' 게이밍 TV 프리미엄 보험 서비스 무료 Mon, 30 Aug 2021 10:17:14 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1277601.gif 80 60 위니아딤채, 2022년형 김치냉장고 ‘딤채’ 신제품 출시 Thu, 26 Aug 2021 22:21:37 ]]> 영상 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1277382.gif 80 60 프로젝터매니아, 'PJM미니7' 네이버 쇼핑라이브 혜택 제공 Wed, 25 Aug 2021 11:09:50 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1276828.gif 80 60 뷰소닉, 세미단초점 렌즈 탑재 프로게이밍 빔프로젝터 'V149-4K Pro' 출시 Tue, 17 Aug 2021 10:18:59 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1276008.gif 80 60 뷰소닉, 16일 프로젝터 'M2e' 네이버 도전 라이브 진행 Mon, 16 Aug 2021 10:45:41 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1275935.gif 80 60 삼성전자, '더 프레임' TV에 클림트 작품 담는다 Sun, 15 Aug 2021 09:54:38 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1275901.gif 80 60 삼성 Neo QLED TV, 영국서 '탄소저감인증' 획득...4K 8K TV 업계 최초 Tue, 03 Aug 2021 11:59:56 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1274372.gif 80 60 주연전자, QLED 스마트TV 3종 10일간 최대 43% 할인 Mon, 02 Aug 2021 19:28:11 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1274304.gif 80 60 LG전자, 웹OS 탑재 LG TV서 홈 피트니스 서비스 ‘LG 피트니스’ 제공 Sun, 01 Aug 2021 12:14:16 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1274140.gif 80 60 뷰소닉, 프리미엄 홈엔터테인먼트 4K 빔프로젝터 V150-4K 출시 Mon, 19 Jul 2021 10:51:05 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1272464.gif 80 60