베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 10:52:07 +9000 betanews 커세어, MP600 프로 XT M.2 NVMe SSD 출시 Wed, 15 Sep 2021 11:03:42 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1280666.gif 80 60 대원씨티에스, ‘마이크론 크루셜’ 25주년 기념 1천만 원 상당 프로모션 진행 Tue, 14 Sep 2021 18:19:18 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1280590.gif 80 60 웨스턴디지털, 전문가용 프리미엄 브랜드 ‘샌디스크 프로페셔널‘ 출시 Mon, 23 Aug 2021 10:14:29 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276720.gif 80 60 웨스턴디지털, 소형 포터블 SSD ‘WD 엘리먼트 SE SSD’ 국내 출시 Mon, 09 Aug 2021 10:14:41 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1275066.gif 80 60 대원씨티에스, 프로용 퍼포먼스...PCIe Gen4 ‘마이크론 크루셜 P5 Plus’ M.2 NVMe SSD 출시 Wed, 04 Aug 2021 11:28:21 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1274543.gif 80 60 씨게이트, 4분기 매출 3조 4천억원...대용량 스토리지 수요 증가 Fri, 23 Jul 2021 09:11:07 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1273110.gif 80 60 씨게이트, 차세대 게이밍 SSD '파이어쿠다 530 PCIe Gen4 NVMe SSD' 출시 Thu, 22 Jul 2021 11:19:00 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1272952.gif 80 60 씨게이트, PC 게이밍용 파이어쿠다 외장 HDD 제품군 출시 Tue, 13 Jul 2021 09:45:01 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1271770.gif 80 60 웨스턴디지털, PCIe Gen4 지원 내장 SSD 및 외장 SSD 등 WD 블랙 신제품 2종 출시 Wed, 16 Jun 2021 17:15:28 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1268548.gif 80 60 씨게이트, 파이어쿠다 520 NVMe SSD 사이버펑크 2077 리미티드 에디션 출시 Tue, 15 Jun 2021 18:20:10 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1268416.gif 80 60 브리츠, 콤팩트 올인원 스피커 ‘BA-MK25’ 출시 Thu, 03 Jun 2021 10:48:42 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1267064.gif 80 60 웨스턴디지털-퍼코나, ZNS SSD 사용한 ‘마이SQL 퍼코나 서버’ 파트너십 발표 Fri, 28 May 2021 11:32:38 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266377.gif 80 60 웨스턴디지털, 신규 UFS 3.1 임베디드 플래시 플랫폼 공개 Thu, 27 May 2021 14:01:24 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266230.gif 80 60 웨스턴디지털, AI 지원 워크로드 위한 ‘WD 퍼플 프로’ 제품군 발표 Thu, 20 May 2021 09:47:46 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265331.gif 80 60 ADATA, 역대급 속도의 외장SSD ‘SE900G’ 출시 Tue, 18 May 2021 11:02:27 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265159.gif 80 60 대원씨티에스, ‘마이크론 크루셜 SSD’ 프리미엄 브랜드 가치 제고 및 이미지 강화 Mon, 17 May 2021 10:39:37 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264997.gif 80 60 ADATA, ‘빅스마일데이’ 참가...역대급 할인 판매 Mon, 10 May 2021 14:25:06 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264269.gif 80 60 씨게이트, NVMe급 속도 원터치 SSD 발표 Mon, 10 May 2021 10:12:01 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264202.gif 80 60 ADATA 외장하드, 20주년 기념 네이버 특가 판매 Fri, 23 Apr 2021 10:14:53 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1262579.gif 80 60 ADATA, 외장하드 HV320·HD680 롯데온 특가 판매 Fri, 02 Apr 2021 14:59:37 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260247.gif 80 60