베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 18 Jun 2021 09:01:51 +9000 betanews 웨스턴디지털, PCIe Gen4 지원 내장 SSD 및 외장 SSD 등 WD 블랙 신제품 2종 출시 Wed, 16 Jun 2021 17:15:28 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1268548.gif 80 60 씨게이트, 파이어쿠다 520 NVMe SSD 사이버펑크 2077 리미티드 에디션 출시 Tue, 15 Jun 2021 18:20:10 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1268416.gif 80 60 브리츠, 콤팩트 올인원 스피커 ‘BA-MK25’ 출시 Thu, 03 Jun 2021 10:48:42 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1267064.gif 80 60 웨스턴디지털-퍼코나, ZNS SSD 사용한 ‘마이SQL 퍼코나 서버’ 파트너십 발표 Fri, 28 May 2021 11:32:38 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266377.gif 80 60 웨스턴디지털, 신규 UFS 3.1 임베디드 플래시 플랫폼 공개 Thu, 27 May 2021 14:01:24 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266230.gif 80 60 웨스턴디지털, AI 지원 워크로드 위한 ‘WD 퍼플 프로’ 제품군 발표 Thu, 20 May 2021 09:47:46 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265331.gif 80 60 ADATA, 역대급 속도의 외장SSD ‘SE900G’ 출시 Tue, 18 May 2021 11:02:27 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265159.gif 80 60 대원씨티에스, ‘마이크론 크루셜 SSD’ 프리미엄 브랜드 가치 제고 및 이미지 강화 Mon, 17 May 2021 10:39:37 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264997.gif 80 60 ADATA, ‘빅스마일데이’ 참가...역대급 할인 판매 Mon, 10 May 2021 14:25:06 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264269.gif 80 60 씨게이트, NVMe급 속도 원터치 SSD 발표 Mon, 10 May 2021 10:12:01 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264202.gif 80 60 ADATA 외장하드, 20주년 기념 네이버 특가 판매 Fri, 23 Apr 2021 10:14:53 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1262579.gif 80 60 ADATA, 외장하드 HV320·HD680 롯데온 특가 판매 Fri, 02 Apr 2021 14:59:37 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260247.gif 80 60 웨스턴디지털, '월드 백업 데이' 맞아 데이터 관리 팁 공개 Wed, 31 Mar 2021 15:43:46 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1259937.gif 80 60 마이크로닉스, NVMe M.2 SSD '워프 GX1' 후기 행사 실시 Tue, 16 Mar 2021 14:18:42 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1257999.gif 80 60 삼성전자, 6세대 V낸드 탑재 'NVMe SSD 980' 출시 Wed, 10 Mar 2021 11:46:41 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1257285.gif 80 60 커세어, MP600 코어·MP600 프로 M.2 NVMe SSD 출시 Tue, 09 Feb 2021 16:00:04 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1253899.gif 80 60 웨스턴디지털, 닌텐도 스위치용 ‘Apex 레전드’ 메모리 카드 공개 Fri, 05 Feb 2021 16:40:40 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1253421.gif 80 60 씨게이트, 올 2분기 실적 발표...분기 매출 2조 8900억원 달성 Fri, 22 Jan 2021 14:27:14 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1251378.gif 80 60 마이크로닉스, 워프 시리즈 SSD 2종 출시 Thu, 14 Jan 2021 12:36:52 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1250062.gif 80 60 씨게이트, 20TB HAMR 하드 드라이브 출하 성공 Tue, 29 Dec 2020 14:19:55 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1247816.gif 80 60