베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 17 Sep 2021 06:22:32 +9000 betanews 제닉스, 높낮이 조절이 가능한 아레나-X 수동 모션데스크 26일까지 예약판매 Thu, 16 Sep 2021 18:00:42 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1281046.gif 80 60 넷기어 디지털 액자 뮤럴, 팝 아트 및 스트리트 아트 작품 백여 점 추가 Tue, 14 Sep 2021 18:24:13 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1280591.gif 80 60 제닉스, 나만의 게이밍 환경 셋업 가능한 '아레나-X 사이드 테이블, 5단 선반' 출시 Mon, 13 Sep 2021 11:44:06 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1280310.gif 80 60 앱코, USB 포트 기본 탑재된 ‘AMA32S PLUS’ ‘AMA32D PLUS’ 모니터암 출시 Thu, 09 Sep 2021 15:09:05 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279743.gif 80 60 지니비, 탁상용 태블릿/스마트폰 거치대 GTS1 출시 Wed, 08 Sep 2021 14:28:25 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279525.gif 80 60 제닉스, 손목 받침대 'STORMX 아크릴 팜레스트' 9일 출시 기념 특가 행사 실시 Wed, 08 Sep 2021 14:14:25 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279517.gif 80 60 제닉스, 올인원 패키지 갖춘 'RGB 게이밍 책상' 오는 13일 출시 Tue, 07 Sep 2021 15:55:26 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279301.gif 80 60 제닉스, 리그 오브 레전드팀 '담원 기아 DWG KIA 에디션 발받침 게이밍 의자' 출시 Tue, 07 Sep 2021 15:38:15 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279299.gif 80 60 콕스, COX 카니발 등 게이밍 의자 특가 행사 진행 Mon, 06 Sep 2021 10:29:48 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278948.gif 80 60 아트뮤, 썬더볼트4 호환 USB-IF 인증 USB4 케이블 2종 출시 Sat, 04 Sep 2021 16:56:08 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278866.gif 80 60 제닉스, 자사 대표 게이밍의자 '아레나 제로 레드' 절찬리 판매 중 Fri, 03 Sep 2021 15:03:34 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278683.gif 80 60 뮤럴 디지털 액자, 에이싱크 아트 채널 통해 NFT 아트 작품 선보여 Thu, 02 Sep 2021 14:55:13 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278397.gif 80 60 제닉스, 최대 64% 할인...'무더운 8월 바람 솔솔' 특가 행사 마감임박 Mon, 30 Aug 2021 14:32:14 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1277656.gif 80 60 제닉스, 게이밍 의자 '아레나 제로 레드' 누적 판매 43만대 돌파 Fri, 27 Aug 2021 15:43:27 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1277492.gif 80 60 뮤럴 디지털 액자, 근대 및 현대 수채화 작품 업데이트 Thu, 26 Aug 2021 08:54:38 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1277222.gif 80 60 콕스, 곡선 디자인으로 편안한 게이밍 의자 ‘XGC20’ 출시 Tue, 24 Aug 2021 10:45:40 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276909.gif 80 60 제닉스, 가성비 '아레나-X 제로' 데스크 컴퓨터 책상 절찬리 판매 중 Mon, 23 Aug 2021 16:39:20 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276826.gif 80 60 콕스, 멀티 쿠션 테이블 2종 출시 Mon, 23 Aug 2021 14:31:29 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276776.gif 80 60 앱코, 일렉트로마트 구미점 브랜드존 입점 Mon, 23 Aug 2021 13:09:56 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276764.gif 80 60 제닉스, '아레나 엑스 풋 레스트' 게이밍 의자 절찬 판매 중 Fri, 20 Aug 2021 15:07:57 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276599.gif 80 60