베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 10:55:05 +9000 betanews 콕스, CSB100 BT 블루투스 사운드바 출시 Fri, 24 Sep 2021 14:16:17 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1281622.gif 80 60 브리츠, 사운드바 스피커 ‘BA-MK50’ 출시 Tue, 14 Sep 2021 10:33:39 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1280493.gif 80 60 커세어, '버츄오소 RGB 무선 XT' 와이어리스 게이밍 헤드셋 출시 Wed, 08 Sep 2021 14:20:36 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279520.gif 80 60 LG전자, 360도 무지향 무선 스피커 ‘LG 엑스붐 360’ 출시 Tue, 07 Sep 2021 17:29:55 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279363.gif 80 60 앱코, 무선 헤드셋 ‘MR500’ 특가 판매 진행 Tue, 07 Sep 2021 12:50:58 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279266.gif 80 60 앱코, 휴대용 UHF 무선 마이크 스피커 세트 WMP3 할인 판매 Thu, 02 Sep 2021 23:07:17 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278586.gif 80 60 캔스톤, 2채널 PC-Fi 북쉘프 블루투스 스피커 ‘X1BT’ 출시 Thu, 02 Sep 2021 11:02:38 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278350.gif 80 60 커세어, 고음질 무선 게이밍 헤드셋 ‘HS80 RGB’ 출시 Wed, 01 Sep 2021 13:21:05 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278032.gif 80 60 LG전자, 울트라기어 게이밍스피커 출시 Mon, 30 Aug 2021 10:22:25 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1277605.gif 80 60 앱코, 게이밍 스피커 SP290 구매 시 모바일용 그립서포터 증정 Mon, 23 Aug 2021 13:13:50 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276765.gif 80 60 브리츠, 미러 올인원 블루투스 스피커 ‘BA-MK21 Plus’ 출시 Wed, 18 Aug 2021 10:37:36 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276180.gif 80 60 콕스, 게이밍 유선 이어폰 ‘CGR100’ ‘CGR200’특가 진행 Thu, 12 Aug 2021 13:41:53 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1275622.gif 80 60 캔스톤, 2채널 블루투스 북쉘프 스피커 ‘D1100 KR’ 출시 Tue, 10 Aug 2021 11:55:57 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1275248.gif 80 60 앱코, 가성비 KM 시리즈 및 SP 시리즈 특가 행사 진행 Thu, 05 Aug 2021 14:42:21 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1274754.gif 80 60 콕스, 사운드 플러스 헤드셋 ‘CH60’ 특가 진행 Thu, 05 Aug 2021 14:37:43 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1274748.gif 80 60 콕스, 유니크한 다각형 디자인의 스피커 ‘CPS300’ 특가 행사 진행 Tue, 03 Aug 2021 15:09:28 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1274424.gif 80 60 LG전자, 메리디안 사운드에 액티브 노이즈 캔슬링 더한 ‘톤 프리’ 무선이어폰 신제품 3종 출시 Mon, 26 Jul 2021 10:33:57 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1273336.gif 80 60 하만카돈, 네이버 브랜드위크 기념 쇼핑라이브 행사 Mon, 12 Jul 2021 13:11:47 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1271649.gif 80 60 앱코, 가성비 RGB 게이밍 헤드셋 'N460' 출시 Fri, 09 Jul 2021 10:26:23 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1271410.gif 80 60 캔스톤, 2채널 블루투스 북쉘프 PC·TV 스피커 ‘R770BT’ 출시 Thu, 01 Jul 2021 10:27:40 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1270384.gif 80 60