베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 17 Jun 2021 13:41:40 +9000 betanews 넷기어, 와이파이6 게이밍 공유기 'XR1000' 美 유명 매체 호평 Wed, 26 May 2021 18:09:48 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266139.gif 80 60 아이피타임, AC1200급 유무선공유기 'A604MU' 출시 Tue, 25 May 2021 13:50:21 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265936.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 보급형 무선 와이파이 공유기 RAX10 출시 Thu, 20 May 2021 14:09:19 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265393.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 비즈니스용 메시 와이파이 공유기 '오르비 프로 SXS80' 출시 Tue, 13 Apr 2021 10:42:23 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261360.gif 80 60 링크시스, 와이파이6·이지메시 지원 공유기 'E9450' 출시 Mon, 12 Apr 2021 15:24:49 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261282.gif 80 60 넷기어, 창사 25주년 기념 '와이파이 6 공유기' 등 할인 및 사은품 증정 Mon, 05 Apr 2021 10:45:22 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260420.gif 80 60 아이피타임, '게이밍VPN(미꾸라지VPN)' 사용권 증정 행사 Thu, 18 Mar 2021 17:36:05 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1258301.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 비즈니스용 메시 와이파이 공유기 '오르비 프로 SXK80' 출시 Wed, 17 Mar 2021 16:45:00 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1258161.gif 80 60 넷기어, 와이파이6 지원 게이밍 공유기 'XR1000' 25% 예약 구매 실시 Tue, 09 Mar 2021 13:31:51 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1257164.gif 80 60 넷기어, 스마트폰으로 관리 가능한 비즈니스용 VPN 라우터 ‘BR200’ 출시 Tue, 23 Feb 2021 18:38:45 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1255670.gif 80 60 아이피타임, 와이파이6 적용 AX1800급 802.11AX 유무선공유기 ‘AX2004M’ 출시 Wed, 17 Feb 2021 10:59:39 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1254746.gif 80 60 아이피타임, AC1300 기가와이파이 공유기 ‘A3004T’ 출시 Fri, 29 Jan 2021 10:19:15 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1252316.gif 80 60 넷기어, 와이파이6 무선 공유기 RAX120 17% 할인 행사 Tue, 19 Jan 2021 13:44:49 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1250782.gif 80 60 티피링크, 홈 메시 와이파이 시스템 ‘데코 E4’ 출시 Thu, 14 Jan 2021 11:02:48 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1250039.gif 80 60 넷기어, 홈네트워크 제품군 ‘품질 보증 기간 3년’ 확대 Mon, 04 Jan 2021 11:16:09 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1248432.gif 80 60 티피링크, 듀얼 밴드 Wi-Fi 6 유무선 공유기 ‘아처 AX20’ 출시 Mon, 04 Jan 2021 10:34:34 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1248422.gif 80 60 직접 쓰고 혼자 출판하는 '나만의 책'…'자가출판 POD' 붐 Sun, 03 Jan 2021 16:50:23 ]]> 무선랜 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1248374.gif 80 60 아이피타임, 트라이밴드 공유기 A9004M-X2 할인 행사 Mon, 28 Dec 2020 10:33:27 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1247538.gif 80 60 넷기어 RBK852, 해외 유명 매체로부터 ‘베스트 메시 와이파이 공유기’ 선정 Thu, 24 Dec 2020 23:32:55 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1247417.gif 80 60 아이피타임, ‘A3002MESH’ 새해맞이 할인 행사 진행 Tue, 22 Dec 2020 13:45:35 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1246888.gif 80 60