베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Tue, 28 Sep 2021 09:48:30 +9000 betanews 아이피타임, 보급형 유무선 공유기 ‘ipTIME N102Eplus’ 출시 Mon, 27 Sep 2021 11:30:11 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1281841.gif 80 60 아이피타임, 기가비트 스위칭 허브 H7005mini 출시 Mon, 27 Sep 2021 11:22:31 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1281836.gif 80 60 넷기어, 비즈니스용 메시 와이파이 공유기 새틀라이트 'SXS30' 출시 Fri, 24 Sep 2021 23:52:23 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1281672.gif 80 60 넷기어, 와이파이6 지원 비즈니스용 메시 와이파이 공유기 오르비 프로 미니 SXK30 출시 Tue, 07 Sep 2021 13:57:54 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279283.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 메시 와이파이 공유기 새틀라이트 'RBS350' 출시 Tue, 31 Aug 2021 15:22:04 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1277860.gif 80 60 티피링크, Wi-Fi 6 기반 천장형 무선 AP ‘EAP610·EAP620 HD’ 출시 Tue, 31 Aug 2021 15:12:13 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1277853.gif 80 60 아이피타임, AC1200급 유무선공유기 'A2003MU 출시 Wed, 18 Aug 2021 10:56:09 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276188.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 메시 와이파이 공유기 '오르비 RBK352, RBK353' 출시 Tue, 17 Aug 2021 18:16:44 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276114.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 게이밍 공유기 'XR1000' 17% 할인 행사 Tue, 10 Aug 2021 15:55:56 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1275287.gif 80 60 넷기어, 뮤럴 디지털 액자 구매자에 60만 원 상당 메시 와이파이 공유기 증정 Wed, 07 Jul 2021 18:09:39 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1271178.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 비즈니스용 무선 액세스 포인트 'WAX214' 출시 Thu, 01 Jul 2021 10:57:15 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1270392.gif 80 60 넷기어 메시 와이파이 공유기 RBK852, 해외 매체서 호평 Thu, 24 Jun 2021 14:18:44 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1269541.gif 80 60 아이피타임, AC1200급 초소형 USB 무선랜카드 ‘A3000mini’ 출시 Thu, 24 Jun 2021 10:15:08 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1269487.gif 80 60 넷기어, 와이파이6 게이밍 공유기 'XR1000' 美 유명 매체 호평 Wed, 26 May 2021 18:09:48 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266139.gif 80 60 아이피타임, AC1200급 유무선공유기 'A604MU' 출시 Tue, 25 May 2021 13:50:21 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265936.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 보급형 무선 와이파이 공유기 RAX10 출시 Thu, 20 May 2021 14:09:19 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1265393.gif 80 60 넷기어, 와이파이 6 지원 비즈니스용 메시 와이파이 공유기 '오르비 프로 SXS80' 출시 Tue, 13 Apr 2021 10:42:23 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261360.gif 80 60 링크시스, 와이파이6·이지메시 지원 공유기 'E9450' 출시 Mon, 12 Apr 2021 15:24:49 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261282.gif 80 60 넷기어, 창사 25주년 기념 '와이파이 6 공유기' 등 할인 및 사은품 증정 Mon, 05 Apr 2021 10:45:22 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260420.gif 80 60 아이피타임, '게이밍VPN(미꾸라지VPN)' 사용권 증정 행사 Thu, 18 Mar 2021 17:36:05 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1258301.gif 80 60