베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 21 Jun 2021 03:37:01 +9000 betanews 비트엠, 초슬림 27형 가성비 HDR 모니터 ‘뉴싱크 X277IPS LASER HDR’ 출시 Fri, 04 Jun 2021 10:59:00 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1267201.gif 80 60 비트엠, 27형 4K IPS 모니터 '뉴싱크 2760U 플렉스 IPS 4K HDR' 출시 Fri, 28 May 2021 11:07:51 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266375.gif 80 60 비트엠, PD 충전 지원 32형 4K IPS 패널 적용 모니터 3280U 출시 Fri, 14 May 2021 17:22:16 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264889.gif 80 60 주연테크, WQHD 34형 165Hz 커브드 게이밍 모니터 X34QC 출시 Fri, 14 May 2021 12:15:45 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264831.gif 80 60 경성글로벌코리아 언더독, 4K UHD 28형 피벗 모니터 'F280UHD' 출시 Mon, 26 Apr 2021 18:11:39 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1262859.gif 80 60 LG전자, 최신 콘솔부터 PC까지 호환성 높인 ‘LG 울트라기어’ 모니터 신제품 출시 Mon, 26 Apr 2021 10:22:22 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1262752.gif 80 60 비트엠, 27형 QHD 165Hz 게이밍 모니터 ‘X27Q165 ZERO HDR’ 출시 Thu, 15 Apr 2021 10:08:15 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261651.gif 80 60 주연테크, 나노 IPS패널 탑재 27형 게이밍 모니터 'LX27HQ' 출시 Mon, 12 Apr 2021 11:33:56 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261231.gif 80 60 비트엠, 24형 144Hz 게이밍 모니터 ‘24F144 소닉붐 HDR’ 출시 Fri, 02 Apr 2021 12:28:45 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260207.gif 80 60 비트엠, 27형 144Hz 게이밍 모니터 ‘27F144 IPS HDR’ 출시 Thu, 18 Mar 2021 17:38:40 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1258303.gif 80 60 KXG, 24인치 'KXG 슈퍼액션 모니터' 슈퍼딜 특가 판매 Thu, 11 Mar 2021 15:43:46 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1257491.gif 80 60 주연테크, 오버워치 프로게임단 '오투블래스트'에 240Hz 게이밍 모니터 후원 Mon, 08 Mar 2021 10:40:28 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1256956.gif 80 60 KXG, 가성비 144Hz 게이밍 모니터 ‘슈퍼액션24FG144' 출시 Wed, 03 Mar 2021 15:04:41 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1256514.gif 80 60 래안텍, 모니터 18종 대상 상품권 증정 프로모션 진행 Wed, 03 Mar 2021 11:19:30 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1256476.gif 80 60 대원씨티에스, ‘리얼 게이밍 구현’ ASUS 모니터 6종 출시 Tue, 16 Feb 2021 11:53:59 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1254556.gif 80 60 제닉스, 기계식 키보드·게이밍 마우스 컴퓨존 특가 행사 실시 Mon, 01 Feb 2021 16:59:47 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1252737.gif 80 60 주연테크, QHD 165Hz 커브드 게이밍 모니터 X27QC, X32QC 출시 Thu, 28 Jan 2021 12:27:56 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1252185.gif 80 60 KXG, LG IPS 아트패널 장착 49, 55형 고화질 4K 모니터 출시 Wed, 27 Jan 2021 11:06:56 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1251999.gif 80 60 모니칸, 삼성전자 27형 게이밍 모니터 오디세이 G3 ‘LF27G33T’ 출시 Tue, 26 Jan 2021 19:10:29 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1251938.gif 80 60 주연테크, 165Hz QHD 게이밍 모니터 '리오나인 X27Q-165' 출시 Wed, 20 Jan 2021 11:20:14 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1250953.gif 80 60