베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 27 Sep 2021 00:37:42 +9000 betanews 앱코, 최대 32인치 모니터 거치 가능한 ‘AMA 32S’ ‘AMA 32D’ 모니터암 출시 Wed, 08 Sep 2021 14:57:10 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279538.gif 80 60 앱코, 쾌적한 데스크 환경을 위한 ‘AMA 27S’ ‘AMA 27D’ 모니터암 출시 Wed, 08 Sep 2021 14:55:38 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1279537.gif 80 60 래안텍, ‘게이머·크리에이터 모니터’ 대상 상품권 증정 프로모션 Wed, 01 Sep 2021 16:03:50 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1278085.gif 80 60 LG유플러스, 편의성 업그레이드 ‘클로바 클락+2’ 출시 Tue, 24 Aug 2021 10:41:08 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276908.gif 80 60 라익미, 타입C 65W 지원 32형 4K 모니터 ‘라익미 울트라 UL32UHD 보더리스’ 출시 Tue, 24 Aug 2021 10:36:48 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1276907.gif 80 60 애플, A13 칩과 뉴럴 엔진 내장한 모니터 테스트 중? Mon, 26 Jul 2021 10:47:50 ]]> 모니터 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1273338.gif 80 60 비트엠, 32형 4K UHD 패널 적용 모니터 '뉴싱크 3260U 플렉스 4K HDR' 출시 Wed, 21 Jul 2021 10:43:20 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1272770.gif 80 60 주연테크, 27형 FHD 240Hz X27FI·QHD 165Hz X27QI 게이밍모니터 2종 출시 Fri, 16 Jul 2021 14:41:56 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1272304.gif 80 60 피씨디렉트, SS IPS 패널 적용 4K 게이밍 모니터 AORUS FI32U 출시 Thu, 01 Jul 2021 11:28:56 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1270399.gif 80 60 삼성전자, UHD 게이밍 모니터 오디세이 G70A 출시 Mon, 21 Jun 2021 11:39:01 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1269016.gif 80 60 비트엠, 초슬림 27형 가성비 HDR 모니터 ‘뉴싱크 X277IPS LASER HDR’ 출시 Fri, 04 Jun 2021 10:59:00 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1267201.gif 80 60 비트엠, 27형 4K IPS 모니터 '뉴싱크 2760U 플렉스 IPS 4K HDR' 출시 Fri, 28 May 2021 11:07:51 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266375.gif 80 60 비트엠, PD 충전 지원 32형 4K IPS 패널 적용 모니터 3280U 출시 Fri, 14 May 2021 17:22:16 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264889.gif 80 60 주연테크, WQHD 34형 165Hz 커브드 게이밍 모니터 X34QC 출시 Fri, 14 May 2021 12:15:45 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264831.gif 80 60 경성글로벌코리아 언더독, 4K UHD 28형 피벗 모니터 'F280UHD' 출시 Mon, 26 Apr 2021 18:11:39 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1262859.gif 80 60 LG전자, 최신 콘솔부터 PC까지 호환성 높인 ‘LG 울트라기어’ 모니터 신제품 출시 Mon, 26 Apr 2021 10:22:22 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1262752.gif 80 60 비트엠, 27형 QHD 165Hz 게이밍 모니터 ‘X27Q165 ZERO HDR’ 출시 Thu, 15 Apr 2021 10:08:15 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261651.gif 80 60 주연테크, 나노 IPS패널 탑재 27형 게이밍 모니터 'LX27HQ' 출시 Mon, 12 Apr 2021 11:33:56 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261231.gif 80 60 비트엠, 24형 144Hz 게이밍 모니터 ‘24F144 소닉붐 HDR’ 출시 Fri, 02 Apr 2021 12:28:45 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260207.gif 80 60 비트엠, 27형 144Hz 게이밍 모니터 ‘27F144 IPS HDR’ 출시 Thu, 18 Mar 2021 17:38:40 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1258303.gif 80 60