베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 18 Jun 2021 08:31:59 +9000 betanews 인텍앤컴퍼니, 11세대 인텔 코어 프로세서 ASUS 메인보드 후기 작성 프로모션 Thu, 13 May 2021 15:16:21 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264699.gif 80 60 피씨디렉트, ‘기가바이트 B560 시리즈’ 메인보드 필드테스터 모집 Mon, 03 May 2021 10:29:11 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1263560.gif 80 60 인텍앤컴퍼니, 하이엔드 메인보드 'ASUS ROG MAXIMUS XIII APEX' 쿠팡서 런칭 행사 Tue, 27 Apr 2021 23:03:02 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1263033.gif 80 60 피씨디렉트, 탄탄한 전원부를 갖춘 메인보드 '기가바이트 B560M 어로스 프로 AX' 출시 Thu, 15 Apr 2021 11:37:45 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1261670.gif 80 60 피씨디렉트, 어로스 감성의 고성능 메인보드 '기가바이트 B560M 어로스 프로' 출시 Wed, 17 Mar 2021 00:37:41 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1258044.gif 80 60 인텍앤컴퍼니, 인텔 11세대 메인보드 'ASUS ROG MAXIMUS XIII HERO' 출시 Thu, 11 Mar 2021 15:47:00 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1257497.gif 80 60 LMC, 맨하탄포티지와 첫 캡슐 컬렉션 출시 Thu, 04 Mar 2021 14:56:33 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1256646.gif 80 60 인텍앤컴퍼니, 군용 등급의 견고한 인텔 Z590 메인보드 ‘ASUS TUF Gaming Z590-PLUS WIFI’ 출시 Thu, 04 Mar 2021 14:50:44 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1256645.gif 80 60 코잇, 10세대 인텔 CPU와 ASUS 메인보드 구매 시 경품 증정 행사 Fri, 20 Nov 2020 18:23:52 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1241741.gif 80 60 에이수스, Zen3 메인보드 'ROG 크로스헤어 VIII 다크 히어로' 오버클럭 세계 1위 Mon, 16 Nov 2020 12:02:23 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1240895.gif 80 60 에이수스, AMD Zen 3 지원 ROG, TUF, Prime 메인보드 시리즈 발표 Tue, 13 Oct 2020 11:12:44 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1236005.gif 80 60 대원씨티에스, ASUS A520 칩셋 메인보드 4종 출시 Fri, 28 Aug 2020 11:08:24 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1228914.gif 80 60 에이수스(ASUS), AMD A520 메인보드 출시 Wed, 19 Aug 2020 17:01:26 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1224236.gif 80 60 에이수스, PCIe 4.0 지원 ASUS B550 메인보드 출시 Fri, 22 May 2020 11:15:29 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1181095.gif 80 60 에이수스, 인텔 코멧레이크 Z490 칩셋 메인보드 시리즈 출시 Thu, 07 May 2020 15:47:11 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1173807.gif 80 60 피씨디렉트, 인텔 10세대 코멧레이크 지원 ‘기가바이트 Z490 메인보드’ 출시 Mon, 04 May 2020 17:50:44 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1172393.gif 80 60 에이수스, AMD 라이젠 쓰레드리퍼 3990X 호환 ‘TRX40’ 메인보드출시 Mon, 09 Mar 2020 10:08:27 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1145176.gif 80 60 대원CTS, 'ASUS TUF B450M-PLUS GAMING' 메인보드 독점 공급 Tue, 11 Feb 2020 11:17:03 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1132289.gif 80 60 '게이머·크리에이터'에 최적화 메인보드…MSI ‘크리에이터 TRX40’ Thu, 05 Dec 2019 11:26:24 ]]> 메인보드 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1110291.gif 80 60 에이수스(ASUS), AMD 3세대 쓰레드리퍼 위한 TRX40 메인보드 출시 Tue, 26 Nov 2019 10:26:53 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1105666.gif 80 60