베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 17 Jun 2021 15:12:54 +9000 betanews 넷기어, 메시 와이파이 공유기 등 13개 제품 ‘레드닷 디자인상’ 수상 Wed, 09 Jun 2021 14:30:22 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1267732.gif 80 60 아이피타임, 이지 메시 지원 AX3200급 802.11ax 유무선공유기 ‘AX8004M’ 출시 Mon, 07 Jun 2021 10:17:44 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1267357.gif 80 60 넷기어, 메시 와이파이 증폭기 최대 28% 할인 판매 Tue, 01 Jun 2021 10:36:39 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1266748.gif 80 60 넷기어, PoE 지원 5, 8 포트 기가 비트 스위칭 허브 4종 출시 Tue, 11 May 2021 15:33:27 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1264389.gif 80 60 시놀로지, 16베이 랙스테이션 'RS2821RP+' 출시 Thu, 08 Apr 2021 17:12:54 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260973.gif 80 60 아이피타임, SNMP 기능 추가 펌웨어 ‘14.03.4’ 배포 Wed, 07 Apr 2021 15:05:43 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1260796.gif 80 60 티피링크, 2.5·10Gbps 지원 소규모 오피스용 스위칭허브 4종 출시 Wed, 10 Mar 2021 11:43:09 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1257282.gif 80 60 넷기어, SMB용 PoE 지원 기가 비트 스위칭 허브 GS516/524PP, GS516/524UP 출시 Tue, 09 Feb 2021 11:40:51 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1253817.gif 80 60 시놀로지, 초소형 랙스테이션 RS1221+ 및 RS1221RP+ 출시 Fri, 15 Jan 2021 16:19:33 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1250304.gif 80 60 시놀로지, 하이엔드 스토리지 솔루션 DS1821+ 공개 Sat, 12 Dec 2020 19:20:32 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1245277.gif 80 60 아이피타임, PoE 인젝터-GIGA-S 출시 Thu, 10 Dec 2020 11:37:13 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1244926.gif 80 60 티피링크, 듀얼밴드 3x3 MU-MIMO 와이파이 공유기 신제품 '아처 C80' 출시 Tue, 01 Dec 2020 10:07:00 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1243131.gif 80 60 넷기어 와이파이6 공유기 MK62, 롤링스톤 ‘베스트 메시 공유기’ 선정 Tue, 17 Nov 2020 11:20:02 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1241059.gif 80 60 링크시스, 듀얼밴드 WiFi 6 공유기 E7350 출시 Fri, 13 Nov 2020 06:16:25 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1240585.gif 80 60 넷기어, 통합 속도 4.2Gbps 지원 와이파이6 메시 무선 공유기 ‘RBK752’ 출시 Fri, 13 Nov 2020 06:13:25 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1240584.gif 80 60 시놀로지, 비디오 감시 및 분석용 차세대 딥 러닝 NVR 'DVA3221' 출시 Fri, 06 Nov 2020 12:16:33 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1239627.gif 80 60 아이피타임, 기가비트 유선 공유기 T16000M, T24000M 출시 Wed, 04 Nov 2020 17:51:04 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1239305.gif 80 60 티피링크, 차세대 와이파이6 확장기 ‘RE505X’ 출시 Tue, 22 Sep 2020 10:19:28 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1233633.gif 80 60 시놀로지, 기업 재택근무 대응 '무료 VPN Plus 라이선스' 9월 말까지 연장 Fri, 18 Sep 2020 13:55:49 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1233274.gif 80 60 시놀로지, 중소기업 및 고급 PC 사용자 위한 NAS 'DS1621xs+' 출시 Fri, 11 Sep 2020 11:00:03 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1232276.gif 80 60